фото: Антония Кэмпбелл-Хьюджес (Antonia Campbell-Hughes)

Antonia Campbell-Hughes


Актер, 2024 года
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Антония Кэмпбелл-Хьюджес.
Фильмы с Антония Кэмпбелл-Хьюджес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Антония Кэмпбелл-Хьюджес. Приятного просмотра!
2019-03-22
3096 дней

2013 Германия

2016-06-10
Яркая звезда

2009 Великобритания, Австралия, Франция

2016-06-06
Андрон – Чёрный лабиринт

2015 Италия, Великобритания, Мальта

2016-04-25
Таинственный Альберт Ноббс

2011 Великобритания, Ирландия, Франция

2016-04-25
Зомби по имени Шон

2004 Великобритания, Франция

2016-04-15
Побудь в моей шкуре

2013 Великобритания, США, Швейцария

  • 3096 дней / 3096 Tage 2013, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории похищения австрийской девочки Наташи Кампуш, совершенное бывшим техником Вольфгангом Приклопилом, когда ей было 10 лет. В его плену она провела более восьми лет, или 3096 дней.
  • Яркая звезда / Bright Star 2009, Великобритания, Австралия, Франция - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю английского поэта Джона Китса, скончавшегося в 25-летнем возрасте от чахотки. Последние три года своей жизни Джон понимал, что постепенно угасает, и именно в это время началась его романтическая связь с девушкой Фэнни Браун.
  • Андрон – Чёрный лабиринт / Andròn: The Black Labyrinth 2015, Италия, Великобритания, Мальта - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о группе людей, которых помещают в мрачный клаустрофобный лабиринт. Там им придется бороться за выживание, в то время как весь остальной мир будет наблюдать за ними.
  • Таинственный Альберт Ноббс / Albert Nobbs 2011, Великобритания, Ирландия, Франция - смотри фильм онлайн
    1898 год, Дублин. В небольшой гостинице Morrison’s живут самые разные люди: сбежавший от жены престарелый доктор Холлоран, французские снобы мадам и мсье Пиго, экономное семейство Мур, не чуждый гомоэротических утех виконт Яррелл и его супруга со схожими сексуальными предпочтениями… И каждому из них стремится услужить официант Альберт Ноббс. Ему чуть больше сорока, и он успел поработать в лучших заведениях Лондона, Бристоля и Ливерпуля. Личной жизни у него практически нет. Пабам и варьете Ноббс предпочитает тихие вечера в своей каморке и бесконечное пересчитывание сбережений. Коллеги практически не обращают на него внимания, и это ему даже на руку. Ведь на самом деле Альберт – женщина, уже около тридцати лет успешно выдающая себя за представителя сильного пола…
  • Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead 2004, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    В жизни Шона все идет наперекосяк: ему 29 лет, он работает обычным продавцом-консультантом в эдаком «Эльдорадо» британского типа, дома постоянные бытовые разборки с сожителями, еще и подруга дает полный отворот-поворот. В общем, не жизнь, а сплошная мука. А тут еще, как назло, начинается какая-то странная эпидемия — ожившие и очень голодные трупы начинают бродить по туманному Альбиону в поисках свежей человечинки, по ходу дела заражая все больше и больше невинных граждан, превращая оных в таких же зомби. Вот тут-то и приходит конец терпению нашего героя! Вместе со своим закадычным другом Эдом, вооружившись дубинами и лопатами, верные друзья выходят на тропу войны, дабы посносить бошки надоедливым зомбякам, спасти своих близких и выжить самим.
  • Побудь в моей шкуре / Under the Skin 2013, Великобритания, США, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит неказистая машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая брюнетка с огромными зелеными глазами. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, но вовсе не для флирта. Цели девушки куда опасней...