фото: Амелия Уорнер (Amelia Warner)

Amelia Warner


Актер, 41 год
место рождения: Liverpool, Merseyside, England, UK
Мы покажем вам 4 фильма с участием Амелия Уорнер.
Фильмы с Амелия Уорнер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Амелия Уорнер. Приятного просмотра!
2020-01-27
Мэнсфилд Парк

1999 Великобритания

2019-07-17
Перо маркиза де Сада

2000 Германия, Великобритания, США

2016-10-05
В дурмане

2005 Великобритания

2016-04-15
Эон Флакс

2005 США

  • Мэнсфилд Парк / Mansfield Park 1999, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В 12-летнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родном поместье ее богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом. Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.
  • Перо маркиза де Сада / Quills 2000, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в 18 веке. Сексуальная, шокирующая история повествует о скандально известном Маркизе де Саде, о том, как его провокационное творчество перевернуло судьбы многих людей. Католический священник вовлечен в развратный и опасный мир Маркиза, поскольку они оба соперничают за любовь прекрасной молодой женщины. Маркиз иронично издевается над ханжами и лицемерами по всем правилам хорошего вкуса и тона, заставляя их разоблачиться физически и эмоционально. Очень часто под маской грубости скрывается хрупкая красота возвышенных чувств и ощущений.
  • В дурмане / Stoned 2005, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Жизнь основателя Rolling Stones Брайана Джонса была короткой и неистовой с ее шумными групповухами, невообразимым декадентством и музыкой разрушающей все каноны. К 26 годам он приобрел всемирную славу и баснословное богатство. Через год его не стало.\r \nФильм о забытом отце современного рока, «В дурмане», приоткрывает завесу тайны, окутавшую смерть Джонса, и показывает секс, наркотики и Рок-н-ролл, благодаря которым шестидесятые годы получили название «свингующих».
  • Эон Флакс / Æon Flux 2005, США - смотри фильм онлайн
    В 21 веке свирепый вирус уничтожил большую часть человечества, а оставшихся в живых заставил изолироваться в одном-единственном городе, защищённом специальным куполом. Именно там действует таинственный агент Эон Флакс, мотивы которой необъяснимы и чьей главной целью является видный политический деятель.