фото: Айтана Санчес-Хихон (Aitana Sánchez-Gijón)

Aitana Sánchez-Gijón


Актер, 55 лет
место рождения: Rome, Italy
Мы покажем вам 2 фильма с участием Айтана Санчес-Хихон.
Фильмы с Айтана Санчес-Хихон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Айтана Санчес-Хихон. Приятного просмотра!
2019-08-22
Машинист

2004 Франция, Испания, Великобритания, США

2016-05-16
Прогулка в облаках

1995 США, Мексика

  • Машинист / El Maquinista 2004, Франция, Испания, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности. Он устал отличать пугающие видения от странных событий своей каждодневной жизни, но в последнее время они стали пересекаться самым страшным и непредсказуемым образом.
  • Прогулка в облаках / A Walk in the Clouds 1995, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Возвращаясь домой с войны, Пол Сатон случайно знакомится в поезде с прекрасной девушкой, которая едет домой с учебы. Разговорившись, он узнает, что она беременна от женатого профессора из колледжа, и после недолгого раздумья соглашается предстать перед ее деспотичным отцом в качестве мужа, дабы на некоторое время оттянуть момент публичного лишения ее чести. Все идет хорошо до Винного праздника, во время которого они безумно влюбляются друг в друга и вихрь чувств уносит их в невероятно чудесную страну под названием «страсть». Но разум начинает побеждать, возвращая их в реальность, в которой Полу надо ехать домой к своей нелюбимой жене.