фото: Ферран Лаос (Ferran Lahoz)

Ferran Lahoz


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Ферран Лаос.
Фильмы с Ферран Лаос
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ферран Лаос. Приятного просмотра!
2019-08-22
Машинист

2004 Франция, Испания, Великобритания, США

2016-10-17
Отголоски прошлого

2008 Великобритания, Испания

2016-09-02
Тьма

2002 США, Испания

2016-06-29
  • Машинист / El Maquinista 2004, Франция, Испания, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности. Он устал отличать пугающие видения от странных событий своей каждодневной жизни, но в последнее время они стали пересекаться самым страшным и непредсказуемым образом.
  • Отголоски прошлого / Little Ashes 2008, Великобритания, Испания - смотри фильм онлайн
    В 1922-ом году в Мадрид приезжает 18-летний Сальвадор Дали. Столица Испании того времени становится местом притяжения самых ярких молодых умов. \r \nДали, талантливый и увлеченный живописью, стремится стать великим художником. В университете он знакомится с уже признанным поэтом Федерико Гарсиа Лоркой и с режиссером Луисом Бунюэлем. Молодые люди становятся лидерами испанской творческой интеллигенции, но их межличностные отношения кардинально меняются.
  • Тьма / Darkness 2002, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Вернувшись в Испанию после долгого пребывания в Америке, семья юной Регины поселяется в старом величественном особняке, пустовавшем почти 40 лет. Вскоре ее младшему брату начинает казаться, что в холодных стенах их нового дома присутствует кто-то невидимый и страшный. Пугающие, необъяснимые события и странное поведение отца семейства подсказывают детям, что их мрачная обитель хранит некую зловещую тайну. Близится солнечное затмение. Поставит ли тьма точку в их бесконечных кошмарах или навсегда погрузит их в бездну всепоглощающего ужаса?
  • Дневники нимфоманки / Diario de una ninfómana 2008, Испания - смотри фильм онлайн
    Главная героиня романа – молодая француженка, приехавшая в жаркую Испанию и там пустившаяся во все тяжкие: от бесконечной череды совокуплений в отелях, парках и на кладбищах до работы в борделе.