фото: Рег Уилсон (Reg Wilson)

Reg Wilson


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Рег Уилсон.
Фильмы с Рег Уилсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рег Уилсон. Приятного просмотра!
2019-08-22
Машинист

2004 Франция, Испания, Великобритания, США

2016-09-02
Тьма

2002 США, Испания

2016-05-23
Парфюмер: История одного убийцы

2006 Германия, Франция, Испания

  • Машинист / El Maquinista 2004, Франция, Испания, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности. Он устал отличать пугающие видения от странных событий своей каждодневной жизни, но в последнее время они стали пересекаться самым страшным и непредсказуемым образом.
  • Тьма / Darkness 2002, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Вернувшись в Испанию после долгого пребывания в Америке, семья юной Регины поселяется в старом величественном особняке, пустовавшем почти 40 лет. Вскоре ее младшему брату начинает казаться, что в холодных стенах их нового дома присутствует кто-то невидимый и страшный. Пугающие, необъяснимые события и странное поведение отца семейства подсказывают детям, что их мрачная обитель хранит некую зловещую тайну. Близится солнечное затмение. Поставит ли тьма точку в их бесконечных кошмарах или навсегда погрузит их в бездну всепоглощающего ужаса?
  • Парфюмер: История одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer 2006, Германия, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще – среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.