фото: Оливер Мун (Oliver Moon)

Oliver Moon


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Оливер Мун.
Фильмы с Оливер Мун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Оливер Мун. Приятного просмотра!
2019-08-22
Машинист

2004 Франция, Испания, Великобритания, США

2016-07-14
Вики Кристина Барселона

2008 Испания, США

  • Машинист / El Maquinista 2004, Франция, Испания, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности. Он устал отличать пугающие видения от странных событий своей каждодневной жизни, но в последнее время они стали пересекаться самым страшным и непредсказуемым образом.
  • Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona 2008, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.