фото: Филипп Нуаре (Philippe Noiret)

Philippe Noiret


Актер
Годы жизни: 1930-2006 (76 лет)
место рождения: Lille, Nord, France
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Филипп Нуаре.
2016-10-10
Горбун

1997 Франция, Италия, Германия

2016-10-06
Откройте, полиция!

1984 Франция

2016-10-06
2016-10-06
2016-06-29
Новый кинотеатр «Парадизо»

1988 Италия, Франция

2016-04-15
Африканец

1983 Франция

  • Горбун / Le bossu 1997, Франция, Италия, Германия - смотри фильм онлайн
    Шестнадцать лет жизни потратил шевалье Лагардер, чтобы отомстить за смерть своего друга герцога Неверского. Шестнадцать лет, чтобы подобраться к убийце, ставшему финансовым королем Парижа, на чьей руке он своей острой шпагой начертал вечное клеймо позора. Шестнадцать лет, чтобы добиться торжества справедливости, сохранить честь и найти любовь. История отчаянного дуэлянта и пылкого любовника, которую донесла до нас людская молва и придворные сплетни.
  • Откройте, полиция! / Les ripoux 1984, Франция - смотри фильм онлайн
    Опытный полицейский-пройдоха Рене обучает хитростям мошенничества своего юного напарника-идеалиста Франсуа. Напарник так входит в раж, что затмевает своего насквозь коррумпированного наставника.
  • Откройте, полиция! – 2 / Ripoux contre ripoux 1990, Франция - смотри фильм онлайн
    Продажный и его неподкупный напарник попались на пустяке, и их выгнали из полиции, после чего им пришлось уехать на ферму к старому другу Нуаре. Пришедшая же им на смену пара негодяев поставила вымогательство на широкую ногу. С таким размахом, что все мелкие жулики, смеявшиеся над старостью и юностью наших героев, против которых дружно давали показания, просто взвыли. Взвыли и послали делегацию к отверженным бедолагам, забавляющимся мошенничеством на скачках. Они умоляли их вернуться и спасти от новых полицейских, по форме «работы» больше напоминающих беспредельных рэкитеров. И они вернулись...
  • Откройте, полиция! – 3 / Ripoux 3 2003, Франция - смотри фильм онлайн
    Прошло 10 лет. Пути полицейских Рене и Франсуа разошлись. Остались только воспоминания о минувших днях, которые друзья проводили вместе, «обыскивая» Монмартр. Рене уже давно вышел на пенсию. Внезапно этот саркастично настроенный старикан становится обладателем громадной суммы денег. \r \nПравда, вскоре выясняется, что это касса китайской мафии, и теперь у Рене только один шанс избежать расправы (поскольку парижские китайцы никаких последних предупреждений делать не привыкли). Чтобы уцелеть, Рене надо срочно умереть. По крайней мере, фиктивно. И тут их с Франсуа пути еще раз пересекаются.
  • Новый кинотеатр «Парадизо» / Nuovo Cinema Paradiso 1988, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Это рассказ о счастливых днях, когда итальянское кино еще не знало о том, что такое «кризис итальянского кинематографа». В центре разделенной как бы на три части картины - сицилийский мальчишка Сальваторе.
  • Африканец / L\'Africain 1983, Франция - смотри фильм онлайн
    Фильм снят в экзотических местах Африки, куда прилетает героиня фильма, чтобы изучить возможность строительства отеля для туристов. Там она встречает своего мужа, летчика, охраняющего заповедник от браконьеров. Они расстались несколько лет назад, но так и не смогли забыть друг друга. Он делает все возможное, чтобы воспрепятствовать уничтожению этого нетронутого уголка природы. Нешуточное столкновение интересов, забавные приключения и настоящая опасность возрождают старую любовь с новой силой.