фото: Микки Нокс (Mickey Knox)

Mickey Knox


Актер, Сценарист
Годы жизни: 1921-2013 (91 год)
Мы покажем вам 4 фильма с участием Микки Нокс.
2019-07-04
Крестный отец 3

1990 Италия, США

2016-10-17
О смерти, о любви

1994 Италия, Франция, Германия

2016-06-14
Хороший, плохой, злой

1966 Италия, Испания, Германия (ФРГ)

2016-04-15
День Кобры

1980 Италия

  • Крестный отец 3 / The Godfather: Part III 1990, Италия, США - смотри фильм онлайн
    Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах «семьи» дона Корлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей картине, Майкл Корлеоне решает заняться легальным бизнесом. Однако противодействие внутри клана заставляет его вспомнить об испытанных кровавых методах общения с противником, что приводит к трагическому итогу.
  • О смерти, о любви / Dellamorte Dellamore 1994, Италия, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Франческо Делламорте - смотритель кладбища маленького итальянского захолустного городка. Однако его работа немного отличается от обычной - дело в том, что по какой-то непонятной причине мертвецы на этом кладбище имеют дурную привычку пролежав неделю в гробу восставать из мертвых. И в число обязанностей Франческо входит отправлять их обратно в могилы, что он и делает, используя, наверное, самый классический способ - выстрелом разносит им головы...
  • Хороший, плохой, злой / Il buono, il brutto, il cattivo 1966, Италия, Испания, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных. По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа - не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное - никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых.
  • День Кобры / Il giorno del Cobra 1980, Италия - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский охотится за кровавыми деньгами наркодельцов: он стремится достичь истины и для этого у него свои методы. А кто сказал, что всегда побеждает добро?..