фото: Руперт Эверетт (Rupert Everett)

Rupert Everett


Актер, 64 года
место рождения: Burnham Deepdale, Norfolk, England, UK
Мы покажем вам 21 фильм с участием Руперт Эверетт.
Фильмы с Руперт Эверетт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Руперт Эверетт. Приятного просмотра!
2019-04-10
Дом странных детей Мисс Перегрин

2016 Бельгия, Великобритания, США

2016-11-11
Би Манки

1998 Великобритания, США

2016-11-08
2016-11-04
Шрек 2

2004 США

2016-11-04
2016-11-04
Шрэк Третий

2007 США

2016-11-01
Утешение чужаков

1990 США, Италия, Великобритания

2016-10-17
О смерти, о любви

1994 Италия, Франция, Германия

2016-09-14
Альтамира

2016 Великобритания, Франция, Испания

2016-09-06
Звездная пыль

2007 Великобритания, США, Исландия

2016-09-06
Сон в летнюю ночь

1999 Великобритания, Италия, США

2016-08-30
Красота по-английски

2004 Великобритания, США, Германия

2016-08-17
Убить короля

2003 Великобритания, Германия

2016-08-02
2016-07-19
Идеальный муж

1999 Великобритания, Франция, США

2016-07-13
Как важно быть серьезным

2002 Великобритания, США

2016-06-29
2016-05-07
Дикая штучка

2010 Великобритания, Франция

2016-04-15
Лондонские каникулы

2015 Великобритания

  • Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine\'s Home for Peculiar Children 2016, Бельгия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
  • Би Манки / B. Monkey 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ее настоящее имя - Беатриче. Коллеги по «бизнесу» называют эту очаровательную брюнетку - «Би-Манки». Би - профессиональная налетчица и уникальная специалистка в не самом легком и не самом честном деле вооруженного разбоя. Алану по роду деятельности кличка не требуется. Он всего лишь тихий и скромный школьный учитель, подрабатывающий ночами радио-ведущим в старой, зашарпанной больнице. Трудно понять, зачем Богу потребовалось сводить этих двух совершенно разных людей вместе. Но Он организовал им случайную встречу, которая внезапно для Алана и Би обернулась страстью невероятной силы. И страсти той суждено было пройти суровую проверку на страх, кровь и... несвежие устрицы!
  • Появляется Данстон / Dunston Checks In 1996, США - смотри фильм онлайн
    Роскошный отель стоит на ушах: готовится праздник. Грандиозный карнавал должен пройти без сучка без задоринки. Тогда управляющий получит долгожданный отпуск, Маджестик Хоутел - еще больше богатеньких постояльцев, а его корыстная хозяйка - дополнительный барыш. Тут-то и появляется экстравагантный господин с орангутаном Данстоном. Если б знать, что новый постоялец зарабатывает воровством, а симпатяга Данстон умеет очень ловко обшаривать карманы и дамские сумочки. Но до некоторых пор все выглядит вполне пристойно… Пока Данстону вдруг не надоедает работать и он, сбежав от хозяина, не заводит дружбу с детьми управляющего. Вместе они с удовольствием пускают все вокруг себя кувырком, превратив респектабельное заведение в цирковое училище.
  • Шрек 2 / Shrek 2 2004, США - смотри фильм онлайн
    Шрэк и Фиона возвращаются после медового месяца и находят письмо от родителей Фионы с приглашением на ужин. Однако те не подозревают, что их дочь тоже стала огром! Вместе с Осликом счастливая пара отправляется в путешествие, полное неожиданностей, и попадает в круговорот событий, во время которых приобретает множество друзей…
  • Высокая мода / Prêt-à-Porter 1994, США - смотри фильм онлайн
    В Париже проходит неделя высокой моды. Среди звёзд в безумии шныряют репортёры. Среди них - настойчивая Китти Поттер. Её задача - ничего не упустить в море сплетен, недоразумений и интриг. В таком сумбуре теряешь честь и голову, достоинство и... вещи.
  • Шрэк Третий / Shrek the Third 2007, США - смотри фильм онлайн
    Королем может быть не каждый – особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он невластолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы. Однако Шрэк наотрез отказывается от бремени власти, и решает отправиться вместе со своими старыми друзьями Ослом и Котом в сапогах на поиски кандидата на трон. Если Шрэк не найдет себе подходящей замены, ему придется управлять сказочной страной самому... и это надолго. Похоже, что король Артур – тот, кто им нужен. Однако в отсутствие великана его старый враг принц по имени Чарминг замышляет всякие пакости, для чего и возвращается в сказочную страну. Шрэку придется очень постараться, чтобы спасти страну от происков врагов и от возможного переворота.
  • Утешение чужаков / The Comfort of Strangers 1990, США, Италия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодая пара из Англии приезжает в Венецию. Они — не муж и жена. Они просто возлюбленные. Мать двоих маленьких детей Мэри и ее более молодой избранник Колин. Наверное они бы поженились вернувшись домой и жили бы долго и счастливо. Однако в Венеции им повстречалась еще одна пара. Супружеская пара. Роберт и Кэролайн. Очень странная пара с такими же странными намерениями…
  • О смерти, о любви / Dellamorte Dellamore 1994, Италия, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Франческо Делламорте - смотритель кладбища маленького итальянского захолустного городка. Однако его работа немного отличается от обычной - дело в том, что по какой-то непонятной причине мертвецы на этом кладбище имеют дурную привычку пролежав неделю в гробу восставать из мертвых. И в число обязанностей Франческо входит отправлять их обратно в могилы, что он и делает, используя, наверное, самый классический способ - выстрелом разносит им головы...
  • Альтамира / Altamira 2016, Великобритания, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    Фильм о жизни Марселино Санс де Саутуола, открывшего пещеру Альтамира. На сегодняшний день она внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО, однако при жизни Саутоле пришлось столкнуться с насмешками со стороны научного сообщества и жить с клеймом обманщика.
  • Звездная пыль / Stardust 2007, Великобритания, США, Исландия - смотри фильм онлайн
    Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены. На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит заговорщиков-сыновей всесильного короля, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.
  • Сон в летнюю ночь / A Midsummer Night\'s Dream 1999, Великобритания, Италия, США - смотри фильм онлайн
    Когда две переплетенные парочки любовников, враждующая пара сказочных эльфов и любовное зелье очутились вместе в заколдованном, залитым лунным светом лесу, то получилась восхитительная смесь веселья и волшебства.
  • Красота по-английски / Stage Beauty 2004, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Послешекспировский английский театр. Все женские роли исполняют мужчины. Особенной популярностью у двора пользуется Нед Кинастон, красавец-бисексуал, первая «прима» лондонской сцены. Неожиданно король Чарльз II издает указ, позволяющий женщинам блистать на театральных подмостках. Так костюмерша Мария становится актрисой, а Нед становится просто никем. И тогда Мария решает вновь сделать из бывшей звезды настоящего мужчину…
  • Убить короля / To Kill a King 2003, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Англия, 1645 год. Близится к концу кровопролитная Гражданская война. Одержав победу над войсками тирана Карла I, великие полководцы Фейрфакс и Кромвель намерены восстановить из пепла разрушенную страну и вернуть народу долгожданный мир. Но когда стихает грохот пушек, за дело берется политика, вбивая клин отчуждения между верными друзьями. \r \nРешительный лорд Кромвель хочет казнить короля, но дипломатичный Томас Фейрфакс, над которым довлеет его властная жена-монархистка, предпочитает сделку с парламентом. Не рассчитывая на помощь Фейрфакса, Кромвель решает в одиночку вершить судьбу своего государства...
  • Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour 2013, Испания - смотри фильм онлайн
    Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой – Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
  • Идеальный муж / An Ideal Husband 1999, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Что может угрожать прекрасному будущему? Только ужасное прошлое. Депутат Британского парламента сэр Роберт Чилтерн известен своей честностью и неподкупностью. Под стать ему и его супруга - леди Чилтрен, являющая собой пример высокой нравственности. Однако прошлое сэра Роберта не совсем безупречно. Леди Лаура Чивли, располагающая доказательствами его давнего неэтичного поступка, пытается шантажировать Роберта. Под угрозой оказываются репутация и карьера Чилтерна. Более того, счастливый брак и любовь жены тоже могут быть утеряны. Но на помощь приходит лучший друг - лорд Горинг. Он предпринимает ответные действия против шантажистки. Оскар Уайльд - истинный знаток великосветских интриг времен расцвета Британской Империи. Его классическая пьеса и сегодня не потеряла своей прелести, а звездный актерский ансамбль только добавляет ей свежести и остроты.
  • Как важно быть серьезным / The Importance of Being Earnest 2002, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Что произойдет, если два блистательных британских джентльмена от скуки затеют рискованную и непредсказуемую игру в псевдонимы? Как, например, неотразимый Джек, заботливый опекун юной Сесили, приезжающий в Лондон, чтобы под именем Эрнест сделать предложение аристократке Гвендолин, и неутомимый ловкач Олги, предлагающий руку и сердце провинциалке Сесили также под именем Эрнест. Подобные забавы не проходят безнаказанно - скоро Гвендолин и Сесили узнают, что к ним сватается один и тот же мужчина! Назревает жуткий скандал, и теперь влюбленным ловеласам придется понять, как всё-таки важно хоть иногда быть серьезным...
  • Влюбленный Шекспир / Shakespeare in Love 1998, США - смотри фильм онлайн
    1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы. Под видом молодого актера девушка нанимается в труппу театра, чтобы сыграть главную мужскую роль в пьесе «Ромео и Джульетта». Виола не только преданная поклонница маэстро Шекспира, но и прекрасная актриса. Существует лишь одна загвоздка: Виола обручена с важным дворянином, который планирует отвезти будущую супругу в далекую английскую колонию…
  • Свадьба лучшего друга / My Best Friend\'s Wedding 1997, США - смотри фильм онлайн
    9 лет назад Джулианна Поттер и Майкл О`Нил заключили соглашение: если до 28 лет они не влюбятся, то поженятся между собой. Лучшие друзья еще со студенческих времен, они почти позабыли о своем юношеском договоре. И теперь, в 28 лет, Майкл снова поднял вопрос о свадьбе, но… уже с другой. Джулианна никогда не знала, что же ей действительно нужно, пока не почувствовала, что это «что-то» уходит из ее жизни. И теперь у нее есть только четыре дня и собственная смекалка, чтобы вернуть Майкла себе.
  • Дикая штучка / Wild Target 2010, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Виктор — наемный убийца из династии киллеров, достигший вершин своей «профессии». Несмотря на это, Виктору так хочется семейного счастья, но личная жизнь у него никак не хочет складываться. Неожиданно он влюбляется в талантливую аферистку, которую должен был «убрать», выполняя очередное задание...
  • Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф / The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору - другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа. Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там - вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…
  • Лондонские каникулы / A Royal Night Out 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Во время Дня Победы в Европе в 1945 году принцессе Маргарет и ее сестре Элизабет разрешают покинуть пределы Букингемского дворца на ночь, там они сталкиваются с романтическими приключениями и опасностью...