фото: Джиллиан Вигмэн (Gillian Vigman)

Gillian Vigman


Актер, 52 года
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Джиллиан Вигмэн.
Фильмы с Джиллиан Вигмэн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джиллиан Вигмэн. Приятного просмотра!
2019-09-04
2016-11-01
2016-10-04
Всё о Стиве

2009 США

2016-10-04
Стрекоза

2002 США, Германия

2016-09-20
Пришельцы на чердаке

2009 США, Канада

2016-05-27
2016-05-10
  • Блондинка в эфире / Walk of Shame 2014, США - смотри фильм онлайн
    Мечта репортёрши стать ведущей программы новостей может быть разрушена. После ночи кутежа она оказывается в дальнем районе Лос-Анджелеса без телефона, автомобиля, паспорта и денег — и у неё остаётся только 8 часов, чтобы добраться до самого важного собеседования её жизни.
  • Приключения няни / Adventures in Babysitting 2016, США - смотри фильм онлайн
    Две девочки-соперницы, няни Дженни и Лола, объединяются, чтобы найти ребёнка, который случайно сбегает в большой город без какого-либо надзора. Но знают ли они, что их ожидает во время поиска?
  • Всё о Стиве / All About Steve 2009, США - смотри фильм онлайн
    Сандра Буллок играет очень умную составительницу кроссвордов, которая после короткого свидания влюбляется по уши в оператора CCN. Женщина начинает его преследовать по всей стране и старается убедить, что они созданы друг для друга.
  • Стрекоза / Dragonfly 2002, США, Германия - смотри фильм онлайн
    После трагической гибели в горах Венесуэлы доктора Эмили Дэрроу в жизни её мужа Джо, работавшего с ней в одной больнице, начинают происходить необъяснимые события. Больные дети, которых лечила Эмили, утверждают, что она является им в видениях, пытаясь сообщить что-то важное. Загадочные знаки и пугающие послания неотступно преследуют Джо, и вскоре он убеждает себя, что сумеет разгадать их тайный смысл, только если отправится туда, где его жена рассталась с жизнью.
  • Пришельцы на чердаке / Aliens in the Attic 2009, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой.
  • Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён / Deck the Halls 2006, США - смотри фильм онлайн
    В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса. Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако в конце концов противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.
  • Безумное свидание / Date Night 2010, США - смотри фильм онлайн
    Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди, и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.
  • После заката / After the Sunset 2004, США - смотри фильм онлайн
    После успешного «последнего дела» профессиональный вор «завязывает» с криминалом и поселяется на райском островке. Его злейший враг, хитроумный агент ФБР, решает проверить, верен ли бывший преступник своему обещанию. Вскоре оба оказываются втянутыми в игру в «кошки-мышки»…
  • Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III 2013, США - смотри фильм онлайн
    В этот раз никакой свадьбы. Никакого мальчишника. Казалось бы, что могло пойти не так? Но когда Волчья стая оказывается на дороге, все ставки снимаются.
  • Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II 2011, США - смотри фильм онлайн
    В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану... Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке – это просто настоящее безумие!
  • Мальчишник в Вегасе / The Hangover 2009, США - смотри фильм онлайн
    Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!\r\n \r\nТо, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз - новая зацепка.