фото: Эннис Эсмер (Ennis Esmer)

Ennis Esmer


Актер, Продюсер, 45 лет
место рождения: Ankara, Turkey
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эннис Эсмер.
Фильмы с Эннис Эсмер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эннис Эсмер. Приятного просмотра!
  • Как организовать оргию в небольшом городке / How to Plan an Orgy in a Small Town 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Кэсси Крэнстон «провинциальная шлюха», ставшая секс обозревателем. Она возвращается домой на похороны своей матери. В небольшой городке Биверс Ридж страсти накаляются, когда местные ребята, каждый преследуя свои цели, убеждают Кэсси организовать оргию.
  • Голый барабанщик / The Rocker 2008, США - смотри фильм онлайн
    Страстный барабанщик Роберт Фишмен по прозвищу Фиш жил только рок-н-роллом, был искренне предан своей группе «Везувий», которую он создал и из которой его так бесцеремонно вышвырнули, как только на горизонте замаячили реальные деньги. 20 лет спустя после крушения всех своих надежд и мечтаний, когда Фиш уже оставил надежду на возвращение, он узнает, что школьная рок-группа его племянника ищет барабанщика. Ребята дают ему возможность снова взобраться на трон короля рока и получить лавры, которые, как он всегда считал, он заслуживает.
  • Молодежная лихорадка / Young People Fucking 2007, Канада - смотри фильм онлайн
    О чем только думает эта молодежь!? Чаще всего – о сексе. Пять пар молодых людей решили посвятить его практическому исследованию целую ночь. Но взаимоотношения мужчины и женщины – дело непростое и все обернулось чередой разных недоразумений, нелепостей и забавных проблем…
  • Дружба и никакого секса? / The F Word 2013, Ирландия, Канада - смотри фильм онлайн
    Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они - родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются через электронную почту и смс и регулярно ходят вместе ужинать. В общем, всё идёт хорошо и тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у нее уже есть парень…