фото: Ларс Ульрих (Lars Ulrich)

Lars Ulrich


Актер, 60 лет
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ларс Ульрих.
Фильмы с Ларс Ульрих
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ларс Ульрих. Приятного просмотра!
2016-10-14
Лемми

2010 США

2016-10-14
2016-10-09
2016-04-15
  • Лемми / Lemmy 2010, США - смотри фильм онлайн
    Документальный фильм о жизни и карьере почитаемого хэви-метал музыканта Лемми Килмистера.
  • Глобальный метал / Global Metal 2008, Канада - смотри фильм онлайн
    Фильм демонстрирует международные оттенки, пожалуй, самого универсального музыкального жанра - heavy metal. В своем произведении «Global Metal» режиссеры Scot McFadyen и Sam Dunn предприняли попытку рассмотреть степень влияния наиболее «пагубного» западного музыкального жанра - heavy metal - на мировые культуры за пределами Европы и Северной Америки.
  • Премия Дарвина / The Darwin Awards 2006, США - смотри фильм онлайн
    Майкл – судебный детектив, немного боящийся вида крови. Его направили в помощь молодой Сири, работнице страховой компании, исследующей различные дорожные происшествия. Вместе они отправляются в небольшое путешествие, чтобы разобраться с делом потенциального номинанта на премию Дарвина.
  • Хемингуэй и Геллхорн / Hemingway & Gellhorn 2012, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины начинается в 1936 году в баре Флориды, где Хемингуэй и Геллхорн впервые встретились. К тому времени он уже был знаменитым писателем, она — одна из величайших военных корреспондентов XX века. Их пятилетний брак начался с поездки в Испании, где бушевала гражданская война 1936—1939 года. Геллхорн стала первой женой, подавшей на развод, а также вдохновившей Хемингуэя на написание самого знаменитого романа «По ком звонит колокол».
  • Побег из Вегаса / Get Him to the Greek 2010, США - смотри фильм онлайн
    Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени...