фото: Дженнифер Сондерс (Jennifer Saunders)

Jennifer Saunders


Актер, 65 лет
место рождения: Sleaford, Lincolnshire, England, UK
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Дженнифер Сондерс.
Фильмы с Дженнифер Сондерс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дженнифер Сондерс. Приятного просмотра!
2016-11-04
Шрек 2

2004 США

2016-10-21
Съешь богатых

1988 Великобритания

2016-09-10
Спайс Уорлд

1997 Великобритания

2016-02-07
Миньоны

2015 США

  • Остров сокровищ Маппетов / Muppet Treasure Island 1996, США - смотри фильм онлайн
    Лягушонок Кермит и его друзья продолжают вести войну против безжалостных пиратов. А заодно они отправляются в большое морское путешествие, чтобы найти сокровища.
  • Шрек 2 / Shrek 2 2004, США - смотри фильм онлайн
    Шрэк и Фиона возвращаются после медового месяца и находят письмо от родителей Фионы с приглашением на ужин. Однако те не подозревают, что их дочь тоже стала огром! Вместе с Осликом счастливая пара отправляется в путешествие, полное неожиданностей, и попадает в круговорот событий, во время которых приобретает множество друзей…
  • Съешь богатых / Eat the Rich 1988, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Официант элитного ресторана, измученный издевательством управляющего и клиентами и, в результате, уволенный из него, бездомный и голодный снова терпит надменное отношение со стороны друзей и работников социальной службы. С «братьями по оружию» они наказывают мерзавцев и открывают свой ресторан с новым меню...
  • Спайс Уорлд / Spice World 1997, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Исключительно для молодежи, любителей поп-музыки и конкретно ансамбля «Спайс герлз». Пять сумасшедших дней перед первым концертом в «Ройял Алберт Холле». Слухи, скандалы, поклонники, репортеры, психи, опасности и приключения...
  • Коралина в Стране Кошмаров / Coraline 2009, США - смотри фильм онлайн
    Коралина, маленькая девочка, попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но только до поры до времени. Однажды она понимает, что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира, наполненного призраками, в реальную жизнь…
  • Миньоны / Minions 2015, США - смотри фильм онлайн
    Миньоны живут на планете гораздо дольше нас. У них одна навязчивая идея – служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон – все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая “банана”! Во всяком случае, так им кажется.