фото: Кэти Миксон (Katy Mixon)

Katy Mixon


Актер, 43 года
место рождения: Pensacola, Florida, USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Кэти Миксон.
Фильмы с Кэти Миксон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэти Миксон. Приятного просмотра!
2019-01-04
Любой ценой

2016 США

2016-10-04
Душа тишины

2005 США

2016-10-04
Всё о Стиве

2009 США

2016-09-02
Укрытие

2011 США

2016-08-28
Информаторы

2009 Германия, США

2016-05-24
Большая игра

2009 США, Великобритания, Франция

2016-04-09
2016-02-07
Миньоны

2015 США

  • Любой ценой / Hell or High Water 2016, США - смотри фильм онлайн
    Молодой парень Тоби и его недавно вышедший из тюрьмы старший брат Таннер внезапно узнают, что на их матери висит огромный кредит. И теперь, если не погасить долг в определённый срок, банк попросту лишит женщину права собственности и присвоит себе семейное ранчо. Пытаясь в столь короткий срок найти необходимую сумму, Тоби уговаривает брата пойти на невероятно рискованный шаг – ограбить несколько мелких банков. Вооружившись и надев на лица маски, братья отправляются в опасный тур по местным финансовым заведениям, совершенно не подозревая, куда их может завести эта безумная идея.
  • Душа тишины / The Quiet 2005, США - смотри фильм онлайн
    Глухонемая девушка Дот вынуждена жить у своих крёстных родителей Пола и Оливии Дир и их дочери Нины, местной чирлидерши и самой популярной девушки. Все члены семьи, а также школьные друзья Нины испытывают странное очарование тихой Дот и начинают доверять ей самые тёмные свои секреты. Дот молчаливо выслушивает душеизлияния своих новых «друзей», которые не подозревают, что самая тёмная тайна, которую хранит девушка - её собственная, а не их...
  • Всё о Стиве / All About Steve 2009, США - смотри фильм онлайн
    Сандра Буллок играет очень умную составительницу кроссвордов, которая после короткого свидания влюбляется по уши в оператора CCN. Женщина начинает его преследовать по всей стране и старается убедить, что они созданы друг для друга.
  • Укрытие / Take Shelter 2011, США - смотри фильм онлайн
    Измученный апокалиптическими видениями главный герой, молодой муж и отец, должен понять, защищать ли ему свою семью от приближающегося шторма, или от самого себя...
  • Информаторы / The Informers 2009, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Одна неделя из жизни в Лос-Анджелесе в 1983 году. Семь историй повествуют о ярких представителях той эпохи. Несмотря на разный социальный и материальный статус героев фильма, их связывает одинаковый распущенный и аморальный образ жизни. И неспособность осознать, что их «секс, наркотики и рок-н-ролл» неумолимо приведут к печальному концу.
  • Большая игра / State of Play 2009, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга Маккэффри. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние.
  • Сумасшедшая езда / Drive Angry 2011, США - смотри фильм онлайн
    В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.
  • Миньоны / Minions 2015, США - смотри фильм онлайн
    Миньоны живут на планете гораздо дольше нас. У них одна навязчивая идея – служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон – все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая “банана”! Во всяком случае, так им кажется.