фото: Джон Рис-Дэвис (John Rhys-Davies)

John Rhys-Davies


Актер, 79 лет
место рождения: Ammanford, Wales, UK
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Джон Рис-Дэвис.
Фильмы с Джон Рис-Дэвис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Рис-Дэвис. Приятного просмотра!
2019-04-19
2019-04-13
Властелин колец: Две крепости

2002 Новая Зеландия, США

2019-04-13
Властелин колец: Братство кольца

2001 Новая Зеландия, США

2017-02-23
2016-10-26
Музей восковых фигур

1988 США, Германия (ФРГ), Великобритания

2016-10-20
2016-09-27
2016-09-05
Под маской

2015 США

2016-08-22
Мадемуазель мушкетер (2 серия)

2015 Хорватия, Германия, США

2016-05-01
2016-04-25
Искры из глаз

1987 Великобритания

  • Властелин колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King 2003, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?
  • Властелин колец: Две крепости / The Lord of the Rings: The Two Towers 2002, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.
  • Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring 2001, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю. Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо...
  • Большой белый обман / The Great White Hype 1996, США - смотри фильм онлайн
    Бокс - это всегда больше, чем просто спорт, чаще это бизнес и тотализатор. И Фред Салтан - менеджер чемпиона среди тяжеловесов - не новичок в этой игре. По его мнению, все средства хороши, чтобы озолотиться. А значит, его подопечному - чемпиону Джеймсу Роперу - недостаточно заполучить достойного соперника, ему необходим скандал. Фреду нужен Тэри Конклин - «белый» боксер, некогда одержавший громкую победу над Ропером. Правда, он давно отошел от большого спорта. Что ж, тем ярче будет победа. Но в этот раз безупречное чутье Салтана дало осечку: все с самого начала пошло не так...
  • Ошибка времени / Time Lapse 2014, США - смотри фильм онлайн
    Финн, Кэлли и Джаспер — трое друзей, живущих в одной квартире загородного жилого комплекса. Финн работает менеджером апартаментов, но хочет посвятить жизнь рисованию, Келли пишет рассказы, но вынуждена работать официанткой, Джаспер промышляет ставками на собачьих бегах, мечтая крупно разбогатеть. Однажды будущее окажется гораздо ближе, чем они ожидали. В доме соседа-ученого друзья находят странное изобретение — машину, которая каждый день в 8 вечера делает фотографию их гостиной через окно напротив. На этих снимках изображено то, что случится завтра. Теперь их мечты начинают сбываться, вот только новые фотографии все больше обескураживают и пугают друзей.
  • Музей восковых фигур / Waxwork 1988, США, Германия (ФРГ), Великобритания - смотри фильм онлайн
    Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур, в котором собраны самые страшные монстры в истории мистики Дракула, маркиз Де Сад, Призрак оперы, Франкейштейн и многие другие. Зловещий хранитель музея приглашает группу школьников, модерновых припанкованных подростков, на презентацию открытия музея, которая должна состояться ровно в полночь. Придя в музей, они обнаруживают «неполноценность» коллекции - некоторым восковым миниатюрам (а это, как правило, сценки из жизни не самых приятных исторических персонажей типа маркиза Де Сада или графа Дракулы) не хватает героев... В смысле - жертв... А в городе, между тем, пропадают люди...
  • Идущий в огне / Firewalker 1986, США - смотри фильм онлайн
    У Патриции Гудвин есть карта, которая может привести к золотому кладу ацтеков. Но в одиночку хрупкой женщине с такой миссией не справиться! Поэтому она нанимает двух дюжих авантюристов, готовых за золотые посулы пройти вместе с ней сквозь огонь и воду. Это Макс и его приятель Лео. \r \nТроица охотников за древностями отправляется в путь, который будет полон и опасностей, и препятствий, и смешных моментов! Если их дерзкий план будет осуществлен, трое друзей вернутся домой богачами!
  • Аладдин и король разбойников / Aladdin and the King of Thieves 1996, США - смотри фильм онлайн
    Все жители Аграбы дружно готовятся к величайшему празднику — вот-вот состоится долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин! Но сначала нашему герою придется остановить легендарную шайку сорока разбойников — ведь они хотят похитить свадебный подарок — всевидящего Оракула, с помощью которого злодеи хотят отыскать и прибрать к своим рукам все сокровища мира. Аладдину и его неразлучным друзьям — Жасмин, Абу, Коврику и весельчаку Джинну придется пережить немало приключений и найти выход из самых безвыходных ситуаций в погоне за Королем Разбойников и его удалой безжалостной шайкой.
  • Дневники принцессы 2: Как стать королевой / The Princess Diaries 2: Royal Engagement 2004, США - смотри фильм онлайн
    Миа - принцесса вымышленной страны Женовии. Вскоре ей придется стать королевой, но перед коронацией ее ждут непростые испытания, среди которых выбор кавалера на праздничный бал и экзамен на умение мудро править государством…
  • Копи царя Соломона / King Solomon\'s Mines 1985, США, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Отец главной героини отправляется на поиски бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Очаровательная Джесси Хьюстон затевает рискованное сафари для его спасения. Кто же будет ее проводником? Легендарный солдат удачи, известный как Куотермейн. Чтобы добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, им приходится преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы. Но нет преград, способных остановить любящие сердца!
  • Под маской / Beyond the Mask 2015, США - смотри фильм онлайн
    Стремясь изменить свою жизнь, убийца Ост-Индской компании прячется от своего прошлого в тихой английской деревне, надев мантию англиканского священника. Но это маскировка длится не долго, когда любимая женщина и война заставляют его показать, кто он есть на самом деле. В условиях надвигающегося глобального конфликта, он открывает для себя смысл и источник истинного правосудия и свободы.
  • Мадемуазель мушкетер (2 серия) / La Femme Musketeer 2015, Хорватия, Германия, США - смотри фильм онлайн
    1660 год. Францию раздирает борьба между королем и кардиналом, у каждого из которого имеется собственная армия. У кардинала — гвардейцы, у короля — мушкетеры.

    И самый знаменитый из них — д’Артаньян, обучивший всему, что умеет, свою единственную дочь Валентину. И хотя она мечтает вступить в ряды мушкетеров, женщины не имеют права служить в армии.

    Но, узнав о похищении невесты короля и готовящемся перевороте, Валентина вместе с сыновьями Атоса, Портоса и Арамиса отправляется спасать Францию...
  • Индиана Джонс и последний крестовый поход / Indiana Jones and the Last Crusade 1989, США - смотри фильм онлайн
    Третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества - Святой Грааль. В этом археологу помогает его отец – профессор Джонс старший. Теперь под бдительным оком своего отца и при помощи своих верных талисманов, неизменной шляпы и хлыста, Индиане предстоит совершить много благородных подвигов и потрясающих открытий. В новых странствиях храброму археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос и получить автограф... самого Адольфа Гитлера.
  • Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега / Raiders of the Lost Ark 1981, США - смотри фильм онлайн
    Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии - священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера...
  • Во имя короля: История осады подземелья / In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale 2007, Германия, Канада, США - смотри фильм онлайн
    На фоне войны в королевстве Эхб между зловещим Галлианом и правящим королем Конредом, Фермер Дэймон ищет свою похищенную жену Солану и попутно мстит за смерть своего сына, убитого воинами-зверями Крагами.
  • Искры из глаз / The Living Daylights 1987, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Непрекращающееся ни на секунду действие переносит нас со скалы Гибралтара в концертный зал в Чехословакии, потом в славный город Танжер, оттуда – в зону боевых действий в Афганистане. Бывший сотрудник КГБ, двойной агент, продажный советский генерал. Контрабандист и предатель снабжает оружием Афганского наркобарона и террориста.