фото: Александр Полински (Alexander Polinsky)

Alexander Polinsky


Актер, 49 лет
место рождения: San Francisco, California, U.S.
Мы покажем вам 4 фильма с участием Александр Полински.
Фильмы с Александр Полински
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Александр Полински. Приятного просмотра!
2019-05-01
2016-11-09
2016-07-11
2016-02-07
Миньоны

2015 США

  • Король сафари / Khumba 2013, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи…
  • Любопытный Джордж 3 / Curious George 3: Back to the Jungle 2015, США - смотри фильм онлайн
    Любопытного Джорджа просят принять участие в очень важной космической миссии, но во время миссии ему приходится совершить аварийную посадку в Африке. Пока Человек в желтой шляпе ищет его, Любопытный Джордж смело исследует джунгли и находит среди животных новых друзей. Наконец воссоединившись, лучшие друзья отправляются в совместное незабываемое приключение с их новыми знакомыми.
  • Они были солдатами / Saints and Soldiers 2003, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Пять американских солдат, лишенные оружия и еды, потерялись в тылу врага. Они должны выжить любой ценой, ведь только у них есть информация, которая может спасти жизни тысячи соотечественников.
  • Миньоны / Minions 2015, США - смотри фильм онлайн
    Миньоны живут на планете гораздо дольше нас. У них одна навязчивая идея – служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон – все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая “банана”! Во всяком случае, так им кажется.