фото: Элли Вудс мл. (Allie Woods Jr.)

Allie Woods Jr.


Актер, 83 года
место рождения: Houston, Texas, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Элли Вудс мл..
Фильмы с Элли Вудс мл.
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Элли Вудс мл.. Приятного просмотра!
2018-12-26
Женский бой

2000 США

2016-08-12
2016-04-27
Всё путём

2009 США

2016-04-15
Перемотка

2008 Великобритания, Франция, США

  • Женский бой / Girlfight 2000, США - смотри фильм онлайн
    Диана — девчонка упрямая. От этого в жизни у нее одни неприятности. В тех районах Нью-Йорка, где она выросла, иначе нельзя — здесь окружающий мир жесток и бескомпромиссен, здесь действует Закон Джунглей. Здесь выживает тот, кто умеет постоять за себя. Однажды она попадает в боксерский зал и решает, что будет боксером. Плевать, что бокс — не женское дело. Побеждает упорнейший, а упорства Диане не занимать. Привкус пота и крови, схватка, победа над собой и противником вдыхают смысл в каждый день жизни. Каждый бой — последний, каждая победа — как в первый раз, и пусть проигравший плачет. Кто следующий?
  • Как украсть небоскреб / Tower Heist 2011, США - смотри фильм онлайн
    Джошу Ковачу не повезло – его поимел злобный финансист, живущий в роскошных апартаментах на верхнем этаже небоскреба. Чтобы вернуть деньги, Джош с друзьями решается на грандиозную кражу со взломом. Но одним им это не под силу, и они обращаются к матерому преступнику. Дело за малым – шесть новоявленных друзей Джоушена должны пробраться в пентхаус и отыскать 20 миллионов долларов.
  • Главный бой Мухаммеда Али / Muhammad Ali\'s Greatest Fight 2013, США - смотри фильм онлайн
    На пике карьеры Мохаммеда Али собираются отправить воевать во Вьетнам. Его отказ от службы в американской армии по религиозным соображениям порождает беспрецедентную юридическую битву, в которую оказалась вовлечена высшая судебная инстанция США – Верховный суд. Уважаемый судья Харлан обнаруживает, что с его точкой зрения на проблему не согласен недавно присоединившийся к его кабинету молодой юрист Конноли. Ему приходится убеждать остальных восемь судей, в том числе и главного судью, назначенного президентом Никсоном, пересмотреть вопрос о виновности Мохаммеда Али.
  • Малышка Шерри / Sherrybaby 2006, США - смотри фильм онлайн
    Шерри Свонсон возвращается в родной Нью-Джерси после того как заканчивается ее трехлетний тюремный срок. Страстно желая восстановить отношения со своей малолетней дочкой, Шерри вскоре понимает, что снова найти место в мире, где она так долго отсутствовала, будет гораздо более сложной задачей, чем она могла себе представить...
  • Прежде чем мы расстанемся / Before We Go 2014, США - смотри фильм онлайн
    Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе. Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга и самих себя.
  • Всё путём / Everybody\'s Fine 2009, США - смотри фильм онлайн
    Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их - и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного...
  • Перемотка / Be Kind Rewind 2008, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, в котором работает его лучший друг Майк. Теперь, для того, чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката — умалишенную старушку Кимберли — друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая «Короля Льва», «Час пик», «Шофера Мисс Дэйзи», «Охотников за привидениями», «Назад в будущее» и «Робокопа».