фото: Саша Бурдо (Sacha Bourdo)

Sacha Bourdo


Актер, 62 года
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Саша Бурдо.
Фильмы с Саша Бурдо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Саша Бурдо. Приятного просмотра!
2016-10-10
Горбун

1997 Франция, Италия, Германия

2016-08-09
Пена дней

2013 Франция, Бельгия

2016-07-11
Микроб и Бензин

2015 Франция

2016-04-28
Духless

2012 Россия

2016-04-15
Перемотка

2008 Великобритания, Франция, США

  • Горбун / Le bossu 1997, Франция, Италия, Германия - смотри фильм онлайн
    Шестнадцать лет жизни потратил шевалье Лагардер, чтобы отомстить за смерть своего друга герцога Неверского. Шестнадцать лет, чтобы подобраться к убийце, ставшему финансовым королем Парижа, на чьей руке он своей острой шпагой начертал вечное клеймо позора. Шестнадцать лет, чтобы добиться торжества справедливости, сохранить честь и найти любовь. История отчаянного дуэлянта и пылкого любовника, которую донесла до нас людская молва и придворные сплетни.
  • Пена дней / L\'écume des jours 2013, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    История любви, разворачивающаяся в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке, где в коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши-домоправители ведут беседы с кошками, где цветы прорастают внутри людей, и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие.
  • Микроб и Бензин / Microbe et Gasoil 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Двое друзей отправляются в поездку по Франции на автомобиле, который построили сами.
  • Духless / Dukhless 2012, Россия - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги - на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир рушится подобно карточному домику.
  • Перемотка / Be Kind Rewind 2008, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, в котором работает его лучший друг Майк. Теперь, для того, чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката — умалишенную старушку Кимберли — друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая «Короля Льва», «Час пик», «Шофера Мисс Дэйзи», «Охотников за привидениями», «Назад в будущее» и «Робокопа».