фото: Феликс Солис (Felix Solis)

Felix Solis


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Феликс Солис.
Фильмы с Феликс Солис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Феликс Солис. Приятного просмотра!
2019-03-14
Забытое

2004 США

2018-11-26
На грани

2012 США

2016-10-04
Порочная страсть

2012 США, Польша

2016-09-08
Таллула

2016 США

2016-09-05
2016-04-15
Интернэшнл

2009 США, Германия, Великобритания

  • Забытое / The Forgotten 2004, США - смотри фильм онлайн
    Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику. Однако вместо поддержки и утешения, тот пытается убедить пациентку в том, что сын — всего лишь плод ее воображения и расстройства мозга. Телли удается найти человека с подобным расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии. Но чем дальше заходят их поиски, тем больше фактов указывают на то, что их дети были похищены кем-то или чем-то при весьма странных обстоятельствах…
  • На грани / Man on a Ledge 2012, США - смотри фильм онлайн
    Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты...
  • Порочная страсть / Arbitrage 2012, США, Польша - смотри фильм онлайн
    Роберт Миллер - харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг...
  • Потерянные в Манхеттене / Adrift in Manhattan 2007, США - смотри фильм онлайн
    Жизни трёх героев тесно переплетаются. Врач-оккулист, женщина, запутавшаяся в своих мыслях и желаниях. Художник, который безрезультатно борется с наступающей слепотой. И юный фотограф с противоречивыми чувствами, разрывающими его изнутри. Кажется, что между этими людьми нет ничего общего, но это лишь на первый взгляд.
  • Таллула / Tallulah 2016, США - смотри фильм онлайн
    Отчаявшись избавиться от ребенка, недовольная домохозяйка из Беверли-Хиллз нанимает няней незнакомку и в итоге получает гораздо больше, чем рассчитывала.
  • Забирая Чэнса / Taking Chance 2009, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории и рассказывает о путешествии на Родину подполковника Майкла Стробла, сопровождающего в маленький городок в штате Вайоминг гроб с телом погибшего в Ираке 19-летнего юноши.
  • Интернэшнл / The International 2009, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Перед Агентом Интерпола Льюисом Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача - предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула. Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем - даже перед убийством - чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк - лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе...