фото: Роберт Капрон (Robert Capron)

Robert Capron


Актер, 25 лет
место рождения: Providence, Rhode Island, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Роберт Капрон.
Фильмы с Роберт Капрон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберт Капрон. Приятного просмотра!
2019-04-16
Хатико: Самый верный друг

2009 Великобритания, США

2016-08-01
2016-04-25
Дневник слабака

2010 США, Великобритания

2016-04-25
Дневник Слабака 3

2012 США, Канада

2016-04-15
2016-04-15
  • Хатико: Самый верный друг / Hachi: A Dog\'s Tale 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета — реальная история, случившаяся в Японии в 20-х годах и потрясшая весь мир. Однажды, возвращаясь с работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико стали верными друзьями. Каждый день пес провожал и встречал профессора на вокзале. И даже потеря хозяина не остановила пса в его надежде, что друг вернется. После смерти Хатико и в силу широкого резонанса, который получила эта история, на станции Шибуя в Токио, на том месте, где он в течение 9 лет каждый день в 5 часов вечера приходил и ждал хозяина, было решено воздвигнуть бронзовый памятник в 1934г. в его честь. Сегодня памятник Хатико это – дань уважения преданности и верности, которой характеризуется эта порода.
  • Франкенвини / Frankenweenie 2012, США - смотри фильм онлайн
    Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и…возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия!
  • Дневник слабака / Diary of a Wimpy Kid 2010, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Экранизация популярной серии книг Джеффа Кинни, повествующей о приключениях вполне себе среднего ученика такой же средней школы, Грега Хеффли и его лучшего друга Роули Джефферсона.
  • Дневник слабака 2: Правила Родрика / Diary of a Wimpy Kid: Rodrick Rules 2011, США - смотри фильм онлайн
    Грег Хеффлей возвращается после школьных каникул, избавившись от «сырного проклятия» и как никогда уверен в себе. Однако дела дома идут из рук вон плохо, особенно со старшим братом, Родриком. Грегу уже начинает казаться, что есть вещи пострашнее, чем средняя школа, - его семья!
  • Дневник Слабака 3 / Diary of a Wimpy Kid: Dog Days 2012, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Школа закончилась и Грэг готов к теплым летним денькам. Точнее был готов до того момента, когда все его далеко идущие планы на лето в одночасье накрылись медным тазом. Чем же он теперь будет заниматься все лето?
  • Ученик чародея / The Sorcerer\'s Apprentice 2010, США - смотри фильм онлайн
    Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник...
  • Война невест / Bride Wars 2009, США - смотри фильм онлайн
    Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице...