фото: Крэйг Фэйрбрасс (Craig Fairbrass)

Craig Fairbrass


Актер, 59 лет
место рождения: Stepney, London, England, UK
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Крэйг Фэйрбрасс.
Фильмы с Крэйг Фэйрбрасс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крэйг Фэйрбрасс. Приятного просмотра!
2019-10-25
Скалолаз

1993 Франция, Италия, США

2019-10-07
Фар Край

2008 Канада, Германия

2016-09-23
Восхождение пехотинца

2007 Великобритания

2016-05-30
Королевство викингов

2013 США, Малайзия

2016-04-15
Ограбление на Бейкер-Стрит

2008 Великобритания, США, Австралия

  • Скалолаз / Cliffhanger 1993, Франция, Италия, США - смотри фильм онлайн
    В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников – Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела. Также становится ясно, что Гейб станет нежелательным свидетелем, от которого без раздумья «избавятся». Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков под предводительством международного террориста Эрика Куалена...
  • Фар Край / Far Cry 2008, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    Джек Карвер оказывается на тропическом острове после того, как его катер потерпел крушение во время шторма. На небольшом кусочке суши много секретных объектов, которые используются коварным профессором для выведения супер-мутантов. Главному герою придется столкнуться лицом к лицу со смертью и избавиться от головорезов злобного ученого, которые очень хотят вырваться на свободу.
  • Восхождение пехотинца / Rise of the Footsoldier 2007, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Возвышение пехотинца следует за повышением по службе Карлтона Лича от одного из генералов. Фильм рассказывает о трёх десятилетиях его жизни, когда он был футбольным хулиганом, вышибалой и о его причастности к криминальным элементам, с помощью которых он пришёл к власти.
  • Королевство викингов / Vikingdom 2013, США, Малайзия - смотри фильм онлайн
    Воин, пытающийся забыть жестокость своего прошлого, вынужден вновь взять в руки меч, чтобы сразиться с невообразимой силы божеством.
  • Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job 2008, Великобритания, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Великобритания, 1971 год. Терри встречает старую знакомую Мартин, которая предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. Но на самом деле это идея служащего МИ-5, которому нужно выкрасть компромат на члена королевской семьи. Ограбление проходит успешно, но события принимают неожиданный поворот.