фото: Роберт Шенккан (Robert Schenkkan)

Robert Schenkkan


Актер, Продюсер, Сценарист, 71 год
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Роберт Шенккан.
Фильмы с Роберт Шенккан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберт Шенккан. Приятного просмотра!
2019-10-17
Замёрзший

1989 США

2018-03-13
2016-06-29
Прибавьте Громкость

1990 Канада, США

2016-05-25
2016-04-15
Тихий американец

2002 Великобритания, Германия, США

  • Замёрзший / Out Cold 1989, США - смотри фильм онлайн
    Когда Санни узнает, что муж ее обманывает, она запирает его на ночь в морозильник в мясном магазине. К утру муж ее превращается в сосульку. Чтобы избавиться от тела, Санни вступает в сговор с партнером мужа по имени Дэйв, но тут ей на хвост садится детектив в вывоз мороженого трупа становится делом рискованным.
  • Окно спальни / The Bedroom Window 1987, США - смотри фильм онлайн
    Очаровательная любовница Терри Ламберта - жена его босса Сильвия. Однажды ночью она выглядывает из окна спальни Терри и становится свидетельницей нападения на молодую женщину. Чтобы не скомпрометировать Сильвию Терри соглашается выступить вместо нее свидетелем, но неожиданно становится в глазах полиции главным подозреваемым. Его обвиняют в серии жестоких убийств. Для Терри остается единственный путь к спасению – предпринять собственное расследование в попытке найти настоящего убийцу. А единственный человек, который готов помочь Терри – Дениз, та самая жертва нападения, которое произошло под окном его спальни…
  • Прибавьте Громкость / Pump Up the Volume 1990, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История о студенте колледжа, который открывает свою собственную пиратскую радиостанцию, чтобы помогать друзьям коротать ночи под недозволенную музыку и слушать советы по волнующим их вопросам.
  • До самого конца / All the Way 2016, США - смотри фильм онлайн
    Линдон Джонсон становится президентом США на волне всеобщего хаоса, вызванного внезапным убийством Джона Кеннеди. В первый же год на посту главы государства Линдон Джонсон способствует принятию Акта о гражданских правах, который положит конец расовой сегрегации на юге страны — по крайней мере на бумаге.
  • Тихий американец / The Quiet American 2002, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Сайгон, 1952 г. Опытный британский журналист Томас Фаулер живет в экзотическом восточном раю, найдя свое счастье в объятиях юной красавицы Фонг. Приезд молодого американца Пайла развеивает скуку Томаса, уставшего от местных политических стычек и интриг, но когда Пайл признается, что страстно любит Фонг, их дружба превращается в острое противостояние. Не желая подчиняться судьбе, Фаулер решает получше узнать Пайла и вскоре понимает, что его соперник намного опаснее, чем кажется на первый взгляд...