RKNFilms
логин
  • Фильмы
  • Сериалы
  • Коллекции
  • Люди
Просмотр фильма Семь жизней

« Они не знакомы. У них разные судьбы. Но у них одна тайна »

Семь жизней (2008) / Seven Pounds cмотреть ТРЕЙЛЕР к фильму

все трейлеры грузятся с Youtube, наш сайт не хранит данных видео

постер к фильму Семь жизней IMDb 7.6 KP 8.20
2008, США, 118 мин,


бюджет фильма: $55 000 000, кассовые сборы с просмотра в мире: $168 167 691 за 6065 дней ($27 728/день)

мелодрамадрама
Сюжет фильма:

Пытаясь исправить ошибки прошлого, агент налоговой службы Бен отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?

В фильме Семь жизней снимались
Вуди Харрельсон Уилл Смит Октавия Спенсер Розарио Доусон Гари Родригес Кевин Куни Билл Смитрович Барри Пеппер Джеффри Гулд Джордж Ф. Уотсон Одри Василевски Соня Эдди Тим Келлехер Энди Милдер Майкл Или Эльпидия Каррильо Джо Нуньес Уилл С. Бояна Новакович Глэдис Джида Рич Хатчмэн Дэйл Рауль Фиона Хейл Робин Ли Мэдисон Петтис
Теги
#sadness #vegetarian #tax collector #blind people #pianist #blind #organ transplant #blood type #sad story

  • Плеер 1
    Семь жизней (2008) — Русский трейлер

Интересные факты о создании фильма Семь жизней

  • В течение большей части фильма герой Смита живет в лос-анджелесском отеле «Travel Inn». Это тот же отель, в котором жил главный герой фильма «Помни» (2000).
  • Вуди Харрельсон играет персонажа по имени Эзра Тёрнер, по профессии - торговца мясом. Другого торговца мясом, Микки Нокса, Харрельсон играл в фильме «Прирожденные убийцы» (1994).
  • Эзра - имя персонажа Харрельсона - с иврита переводится как «помощь» или «содействие».
  • Кроме режиссера и исполнителя главной роли, в создании фильма принимали участие еще по меньшей мере тридцать человек, ранее работавших над фильмом «В погоне за счастьем» (2006), включая как актеров, так и членов съемочной группы (художники по костюмам, монтажеры, декораторы и т.д.).
  • Больше интересных фактов ...
  • На роль брата главного героя, Майкла Или выбрал сам Уилл Смит.
  • В одном из сюжетов Эзра исполняет в супермаркете на фортепиано Фантазию ре-минор Моцарта.

Недавно посещенные фильмы в HD качестве

День Сурка

1993 США

Невероятные приключения итальянцев в России

1974 СССР, Италия

Амистад

1997 США

Сканнеры 2: Новый порядок

1991 Канада

Король-лягушонок

1988

Веселый Париж

1962 США

Идеальное Рождество

2016 Канада, США

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

2017 Великобритания, США

Куинси

2018 США

Тайны подводного мира 3D

2006 Канада, США

Семнадцатилетний рубеж

1998 США

Fairfield Follies

2018 США

RKNFilms
Трейлеры к фильмам и сериалам
Написать нам