RKNFilms
логин
  • Фильмы
  • Сериалы
  • Коллекции
  • Люди
Просмотр фильма Майкл Клейтон

« Правду можно купить »

Майкл Клейтон (2007) / Michael Clayton cмотреть ТРЕЙЛЕР к фильму

все трейлеры грузятся с Youtube, наш сайт не хранит данных видео

постер к фильму Майкл Клейтон IMDb 7.2 KP 6.71
2007, США, 119 мин,


бюджет фильма: $25 000 000, кассовые сборы с просмотра в мире: $92 991 835 за 6543 дней ($14 212/день)

триллердрамакриминалдетектив
Сюжет фильма:

Майкл Клейтон, элитный нью-йоркский специалист, работает на одну из самых известных адвокатских компаний. Вот уже 15 лет он занимается тем, что защищает интересы богатых клиентов своей фирмы. Казалось бы, он может повернуть любую ситуацию выгодным для его клиента образом, за что за ним давно закрепилось прозвище «чистильщик». Но вдруг в его карьере наступает перелом. Компания, где работает Клейтон, 6 лет защищает интересы химического концерна U/North. Неожиданно по этому делу появляются новые нелицеприятные доказательства, и один из сотрудников адвокатской фирмы, а также близкий друг Клейтона, выкрадывает папку с документами и переходит на сторону обвинителей. Теперь Клейтону нужно понять, на чьей стороне оставаться и как долго ему позволят быть в игре в принципе.

В фильме Майкл Клейтон снимались
Джордж Клуни Том Уилкинсон Сидни Поллак Кевин Кэннон Стивен Вайз Тильда Суинтон Том МакКарти Тони Гилрой Дэнис О’Хэр Брайан Коппельман Терри Серпико Дэвид Зайас Джули Уайт Дуглас МакГрат Шэрон Вашингтон Кен Ховард Нил Хафф Фрэнк Вуд Мерритт Уивер Билл Рэймонд Альберто Васкес Майкл Кантримэн Майкл О’Киф Клем Чунг Кэтрин Уотерстон
Теги
#killing #restaurant #chambers of a barrister #scandal #pretended suicide #lawsuit #car bomb #business ethics #crooked lawyer

  • Плеер 1
    Trailer1

Интересные факты о создании фильма Майкл Клейтон

  • Автомобиль «Мерседес-Бенц», взорванный в этом фильме, раньше был использован на съемках комедии «Дьявол носит Prada» (2006). Специально для «Майкла Клейтона» его слегка переделали и перекрасили.
  • Подругу Майкла в фильме сыграла Дженнифер Или. Однако все сцены с ее участием были вырезаны.
  • В некоторые кинотеатры фильм доставили под фальшивым названием «Поверенные государства».

Недавно посещенные фильмы в HD качестве

RKNFilms
Трейлеры к фильмам и сериалам
Написать нам