фото: Мьюз Уотсон (Muse Watson)

Muse Watson


Актер, 75 лет
место рождения: Alexandria - Louisiana - USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Мьюз Уотсон.
Фильмы с Мьюз Уотсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мьюз Уотсон. Приятного просмотра!
  • Лолита / Lolita 1997, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Преподаватель французской литературы Гумберт — европеец англо-швейцарского происхождения — приезжает в маленький американский городок в Новой Англии. Он хорошо воспитан, образован, остроумен и пользуется успехом у женщин. Но его душа больна воспоминаниями о первой любви. И встретив 12-летнюю Лолиту, Гумберт надеется вновь обрести потерянный рай…
  • Наемные убийцы / Assassins 1995, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Роберт Рэт - лучший киллер в округе, но кодекс чести и чувство долга, что некогда составляли часть его смертельной карьеры, исчезли. Мир, возникший после Холодной войны, переполнен «отморозками». Рэт хочет «завязать». Другой киллер, Мигель Бэйн, амбициозный молодой человек - напротив желает стать первым в своем деле, и знает, как это сделать: уничтожить Рэта. Действие разворачивается стремительно и непредсказуемо, когда Сильвестр Сталлоне в роли Рэта и Антонио Бандерас в роли Бэйна защищают свою профессиональную честь наемных убийц. Джулианна Мур играет хитрого хакера, затянутого в жестокую схватку киллерского дуэта.
  • Соммерсби / Sommersby 1993, Франция, США - смотри фильм онлайн
    После окончания Гражданской войны в США Джек Соммерсби, которого все считали погибшим, возвращается в родной городок. Джек налаживает хозяйство, восстанавливает отношения с женой, однако у неё появляются подозрения: действительно ли этот человек - её муж?
  • Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer 1997, США - смотри фильм онлайн
    Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв, и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море. А ровно через год получают письмо… Кто-то знает их тайну. Кто-то знает, что они натворили прошлым летом!
  • Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но... Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто ВСЕ ЕЩЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.
  • Пригородная готика / Suburban Gothic 2014, США - смотри фильм онлайн
    У Рэймонда престижная степень магистра делового администрирования, но он не может найти работу. Он может связываться с паранормальными явлениями, но его озадачивает общение в чате с милой девушкой. Выгнанный из большой городской квартиры, Рэймонд возвращается домой к своей властной матери, отцу, бывшему качку, и одноклассникам с пивными животами. Но когда мстительный призрак начинает терроризировать небольшой городок, Рэймонд объединяется с Беккой, местной задиристой барменшой, чтобы разгадать тайну духа, угрожающего жизни каждого человека.
  • От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money 1999, США - смотри фильм онлайн
    Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина...
  • Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие / The Last Exorcism Part II 2013, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Нелл находят в лесу — грязную и напуганную, только что сбежавшую со страшного ритуала. Вся ее семья погибла и девушку отправляют в Новый Орлеан — приют для девочек. Там она попадает под присмотр терапевта Фрэнка Мерле. Жизнь вроде бы налаживается, Нелл влюбляется в местного мальчика, но в самый неподходящий момент демон вновь объявляется и овладевает Нелл. Теперь он хочет от нее нечто большее…
  • Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил / Austin Powers: The Spy Who Shagged Me 1999, США - смотри фильм онлайн
    Мечтающий о мировом господстве Доктор Зло отправляется назад в свингующие 60-е, чтобы похитить «моджо» плейбоя и суперагента Остина Пауэрса- талисман, гарантирующий ему успех у женщин. Смертельная схватка неизбежна. Остин бросается в погоню за своим врагом, чтобы вместе с соблазнительной помощницей Фелицией Трахвелл спасти мир, вернуть свою гиперсексуальность и... успеть домой как раз к чаю...