фото: Роберт К. Ламберт (Robert K. Lambert)

Robert K. Lambert


Актер, Монтажер, Продюсер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Роберт К. Ламберт.
Фильмы с Роберт К. Ламберт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберт К. Ламберт. Приятного просмотра!
2019-02-20
Взломщики сердец

2004 Германия, США

2016-11-03
2016-10-31
2016-10-27
Пульс

2006 США

2016-10-10
Пуленепробиваемый

2003 США, Канада

2016-09-23
Лила и Ева

2015 США

2016-09-09
Спроси у пыли

2006 США, Германия

2016-07-19
Три короля

1999 США

2016-05-12
Роллербол

2002 США, Германия, Япония

2016-04-25
Красная планета

2000 США, Австралия

2016-04-20
Час Пик 2

2001 США, Гонконг

2016-04-19
Любовная загвоздка

2015 США, Великобритания

  • Взломщики сердец / I Heart Huckabees 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Семейная пара Джеффов решила стать детективами по решению личных эмоциональных проблем. Их клиент — Альберт Марковски, мучимый страхами по поводу будущей карьеры в популярной розничной сети. В процессе расследования Джеффы знакомятся с коллегами и близкими Альберта и понимают, что все они тоже нуждаются в их помощи…
  • Азартная игра / Blue Chips 1994, США - смотри фильм онлайн
    Тренер баскетбольной команды оказывается перед дилеммой: игра его команды в прежнем составе ведет к проигрышу, а привлечение новых игроков невозможно без нарушения существующих правил.
  • В объятиях убийцы / In the Arms of a Killer 1992, США - смотри фильм онлайн
    Сложный детектив, требующий от зрителя полной сосредоточенности. В Нью-Йорке старший инспектор отдела по расследованию убийств получает новую напарницу и новое дело — инсценирована смерть от чрезмерной дозы героина одного человека. Повседневная работа полицейских предстает тяжелым, напряженным трудом и жизнью, полной взлетов, падений, трагизма и любви.
  • Пульс / Pulse 2006, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта – дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены.
  • Пуленепробиваемый / Bulletproof Monk 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Монах - мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток - таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар. Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет. В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея.
  • Лила и Ева / Lila & Eve 2015, США - смотри фильм онлайн
    Две обезумевшие матери, чьи дети были застрелены, объединяются чтобы отомстить убийцам после того, как понимают, что местные власти не в состоянии принять необходимые меры...
  • Спроси у пыли / Ask the Dust 2006, США, Германия - смотри фильм онлайн
    В меблированной комнате в полуподвале живёт Артуро Бандини - будущий великий писатель. Его единственное достижение - рассказ «Смех маленькой собачки», опубликованный в известном журнале. Не имея близости ни с одной женщиной, Бандини пытается писать про любовь. Но однажды герой знакомится со строптивой официанткой Камиллой.
  • Три короля / Three Kings 1999, США - смотри фильм онлайн
    Ирак, март 1991-го года. Американцы празднуют победу — изгнание войск Саддама Хусейна из Кувейта. Капитан спецподразделения Арчи Гейтс и трое его подчиненных совершенно случайно становятся обладателями секретной карты, найденной в… заднем проходе одного из иракских воинов. Ценность ее заключается в том, что на карте указано место, где спрятано золото Саддама, награбленное в Кувейте.
  • Роллербол / Rollerball 2002, США, Германия, Япония - смотри фильм онлайн
    Джонатан Кросс и его друзья по команде - звезды самого опасного и зрелищного вида спорта будущего Роллербола, напичканного трюками и умопомрачительными спецэффектами, однако проблемы начинаются тогда, когда создатель игры Петрович понимает, что программа получает наибольшие рейтинги тогда, когда происходят жуткие несчастные случаи, не считаясь с жизнями спортсменов, Петрович намерен побить рейтинговый рекорд.
  • Красная планета / Red Planet 2000, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    В 21 веке Земля вымирает, и жить на ней становится все труднее. Ученые надеются основать колонию на Марсе. Команда из шести астронавтов отправляется на планету, чтобы осмотреть планету с целью ее пригодности для жизни. Однако после полугодового полета к цели при самой посадке, возникают проблемы. Теперь перед астронавтами стоит проблема - как улететь с этой планеты.
  • Час Пик 2 / Rush Hour 2 2001, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Полицейские Ли и Картер прибывают в Гонконг по следам преступников, замышляющих похищение китайских сокровищ и их продажу в США. По мере того как детективы всё больше и больше запутываются в преступном заговоре, поездка от Гонконга до Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса оборачивается для них опасным и интересным приключением.
  • Любовная загвоздка / Accidental Love 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    По роковому стечению обстоятельств в голову хорошенькой официантки попал гвоздь. Инородное тело становится причиной непредсказуемого поведения девушки. Поскольку у нее нет медицинской страховки, врачи отказываются ее лечить. В результате она отправляется в Вашингтон, где встречает бестолкового молодого сенатора...