фото: Ласло Бараньи (László Baranyi)

László Baranyi


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Ласло Бараньи.
Фильмы с Ласло Бараньи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ласло Бараньи. Приятного просмотра!
IMDb 5.5
Призрак оперы

1989 США, Великобритания, Венгрия

IMDb 5.3
Астерикс и Обеликс в Британии

2012 Франция, Венгрия, Италия

  • Призрак оперы / The Phantom of the Opera 1989, США, Великобритания, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Талантливый музыкант продал свою душу дьяволу, чтобы публика полюбила его. И дьявол выполнил его желание - публика полюбила его, но только за его музыку, ибо лицо композитора дьявол жутко обезобразил. Убить несчастного можно, только уничтожив ноты его произведений. Молодая певица Кристин Дэй находит в библиотеке полуистлевшие и опаленные огнем отрывки из оперы, поет их на прослушивании и переносится в Лондон XIX века, где становится объектом страстной любви этого самого музыканта, называемого всеми Призраком Оперы. Обезображенный, он вынужден скрывать свое лицо под маской, а в сердце горит огонь желания - именно эта певица является вдохновением, необходимым для написания его музыки. Он убивает всех, кто стоит на пути ее карьеры, убивает зверски, сдирая с жертв кожу. Только с ней он должен стать одним целым. Но Кристин любит другого.
  • Астерикс и Обеликс в Британии / Astérix & Obélix: Au service de sa Majesté 2012, Франция, Венгрия, Италия - смотри фильм онлайн
    Пятидесятый год до нашей эры. Юлий Цезарь рвется к новым завоеваниям. Во главе своих прославленных легионов он собирается захватить остров, который находится на самом краю света – таинственную страну, именуемую Британией. Войско Цезаря одерживает быструю и безоговорочную победу. Ну… почти безоговорочную: одна крошечная деревушка продолжает яростно обороняться, однако силы на исходе, и королева бриттов Корделия отправляет своего самого надежного офицера Красовакса за подмогой в Галлию, где находится такая же маленькая деревушка, известная своим упорным сопротивлением римлянам. Между тем, у Астерикса с Обеликсом и так забот хватает. Вождь поручил им сделать настоящего мужчину из Гадорикса, своего надоедливого племянника, недавно приехавшего из Лютеции, а выполнить это крайне непросто. Когда к галлам приезжает Красовакс, те снабжают его бочонком своего знаменитого волшебного зелья, а Астерикс и Обеликс отправляются вместе с ним в Британию. Гадорикса они тоже берут с собой, ведь путешествие – отличный способ пополнить образование молодого человека. Но, к сожалению, все идет не так, как задумывалось…