фото: Марша Гей Харден (Marcia Gay Harden)

Marcia Gay Harden


Актер, 64 года
место рождения: La Jolla, California, USA
Мы покажем вам 24 фильма с участием Марша Гей Харден.
Фильмы с Марша Гей Харден
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марша Гей Харден. Приятного просмотра!
2020-02-10
2019-06-05
2019-05-15
2018-12-07
Мгла

2007 США

2018-11-26
2017-07-13
2016-11-09
Флаббер

1997 США

2016-11-08
2016-11-08
2016-10-19
Свободные

1984 США

2016-10-18
2016-10-12
Парклэнд

2013 США

2016-09-28
2016-07-06
Катись!

2009 США

2016-06-09
Бабушка

2015 США

2016-05-30
Ты не ты

2014 США

2016-05-30
2016-05-17
2016-04-19
2016-04-15
Невидимый

2007 США, Канада

2016-04-12
Магия лунного света

2014 США, Великобритания, Франция

  • Клуб первых жён / The First Wives Club 1996, США - смотри фильм онлайн
    Три выпускницы колледжа, которые были когда-то очень дружны, встречаются спустя почти тридцать лет. Несмотря на то, что их тропинки разошлись, жизнь подруг складывалась очень похоже: все трое вроде бы удачно вышли замуж и все трое недавно разошлись с мужьями, обвиняя в случившемся юных красоток, которыми увлеклись их почтенные супруги...
  • Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey 2015, США - смотри фильм онлайн
    Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.
  • В диких условиях / Into the Wild 2007, США - смотри фильм онлайн
    После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.
  • Мертвая девочка / The Dead Girl 2006, США - смотри фильм онлайн
    Тело Кристы находит Арден, одинокая женщина, присматривающая за своей весьма раздражительной матерью. Параллельно идет история Женщины по имени Рут, которая находится в очень противоречивых отношениях со своим мужем после того как обнаруживает связь между ним и убийством Кристы. И, наконец, Мелора — мать, ищущая ответы на вопросы проблемной жизни ее безудержной дочери Кристы и находящая помощь от другой такой же проблемной девушки.
  • Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black 1998, США - смотри фильм онлайн
    В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличье обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк. Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей,предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле. Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.
  • Мгла / The Mist 2007, США - смотри фильм онлайн
    Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
  • Таинственная река / Mystic River 2003, США - смотри фильм онлайн
    Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин - неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. И так продолжается до тех пор, пока один из них случайно не оказывается в машине... То злополучное похищение Дейвида Бойла меняет все. Между бывшими друзьями возникает отчуждение, которое длится до того памятного дня, когда, уже будучи взрослыми мужчинами, судьба снова не сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума - Кэтти. Для Джимми, мошенника в прошлом и владельца бакалейной лавки в настоящем, главным в жизни становится месть. Полицейский, которому поручают расследовать дело - никто иной, как Шон Девин, который вместе со своим напарником уверен в одном: главный подозреваемый в убийстве – Дейв Бойл.
  • Суперстюард / Larry Gaye: Renegade Male Flight Attendant 2015, США - смотри фильм онлайн
    Ларри – стюарт-казанова, совмещает приятное с полезным, путешествуя по миру на крыльях любви. Прекрасные стюардессы, роскошные пассажирки бизнес-класса и симпатичные девушки с чартерных рейсов не могут устоять перед обаянием обольстительного бортпроводника. Жизнь воздушного Жиголо складывалась просто великолепно, до тех пор, пока авиакомпания не решила заменить весь персонал сногсшибательными стюардессами с искусственным интеллектом. Ларри принимает вызов прогресса и под пристальным взглядом высокого начальства разворачивается нешуточная война человека и сверхсовременного робота…
  • Флаббер / Flubber 1997, США - смотри фильм онлайн
    Флаббер. Последнее изобретение профессора химии, над которым он трудился всю жизнь. Рассеянный ученый даже не подозревает, какое важное открытие подарил миру. Ведь на самом деле этот непримечательный кусок резины - концентрированный сгусток энергии невероятной мощности. Наденьте тапочки из волшебного материала, и можете смело отправляться на соревнования по прыжкам в высоту. Если вам этого мало - заправьте им свой автомобиль, но лучше не нажимать на газ, иначе вскоре радары обнаружат в воздухе неопознанный летающий объект. А теперь представьте, что может произойти, если неуправляемая материя исчезает прямо из - под носа счастливого профессора и попадает в руки злодеев...
  • Неистребимый шпион / Spy Hard 1996, США - смотри фильм онлайн
    Секретный агент ВД - 40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора - сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва - но он вооружен и очень опасен! Миссия суперагента - спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей.
  • Гриль-бар «Порох» / The Spitfire Grill 1996, США - смотри фильм онлайн
    Освободившись из тюрьмы, Перси Тэлбот выбирает небольшой и отдаленный городок, где устраивается на работу в бар под названием «Порох». Она встречает доброжелательное отношение местных жителей. Но находится человек, который не верит в ее исправление, и ему предоставляется случай доказать это. В результате - трагедия и запоздалое раскаяние.
  • Свободные / Footloose 1984, США - смотри фильм онлайн
    Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, юный бунтарь Рен МакКормак решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».
  • Космические ковбои / Space Cowboys 2000, США - смотри фильм онлайн
    В 1958 году четверых отважных пилотов, которые должны были первыми отправиться в космос, в результате интриг отстранили от полетов навсегда. Сорок лет о них никто не вспоминал, но вот, получено сообщение: старый советский спутник связи может рухнуть на землю. Грозит катастрофа невиданных масштабов. Технология спутника настолько устарела, что разобраться здесь могут только четверо астронавтов-отставников.
  • Парклэнд / Parkland 2013, США - смотри фильм онлайн
    1963 год. 22 ноября. Даллас. 11:50. Президентский кортеж движется в центр города. 12:30. Раздаются роковые выстрелы. 13:00. Госпиталь Парклэнд. 35-й президент США скончался. Что стало поводом к убийству президента? Вопрос, который вот уже полвека держит в напряжении человечество… Последняя версия одного из самых громких и неразгаданных преступлений XX века, убийство Джона Ф. Кеннеди - любимого страной президента, молодого умного политика, гениального любовника, водившего опасные романы - с Мэрлин Монро, и еще сотнями красивейших женщин Америки.
  • Мистификация / The Hoax 2006, США - смотри фильм онлайн
    Не слишком удачливый писатель Клиффорд Ирвинг получил от ворот поворот в крупном американском издательстве, где он намеревался издать свой новый опус. Уязвленное самолюбие Клиффа подсказало ему, что нужно играть ва-банк, и он так и сделал: заявил о работе над биографией эксцентричного миллиардера-отшельника Говарда Хьюза, который вот уже много лет ни с кем не разговаривает и даже с прислугой общается посредством записок. С этой минуты Клиффорд Ирвинг (при участии своего друга и помощника Дика Саскинда) начал не столько подниматься по лестнице славы на литературный олимп, сколько погружаться в бездну обмана и сплошных мистификаций, из которой невозможно было выбраться. Но с репутацией тщеславного графомана-щелкопера Ирвинг не собирался смиряться и решил идти до конца… И не изменил своего решения, даже когда запахло очень большой и очень грязной политикой…
  • Катись! / Whip It 2009, США - смотри фильм онлайн
    Блисс, вечная неудачница и тихоня, живет в маленьком унылом городке. Её мать беспрерывно таскает дочь на конкурсы красоты, которые Блисс не суждено выиграть. Похоже, что из этого омута вырваться невозможно... Но однажды судьба заставляет героиню изменить свою жизнь и стать по-настоящему крутой девчонкой.
  • Бабушка / Grandma 2015, США - смотри фильм онлайн
    Девушка-подросток сталкивается с незапланированной беременностью и отправляется за помощью к своей бабушке, которая давно отдалилась от своей дочери…
  • Ты не ты / You\'re Not You 2014, США - смотри фильм онлайн
    Драма сосредоточена на неизлечимо больной женщине и беспечной молодой девушке, которая становится её опекуном.
  • Улыбка Моны Лизы / Mona Lisa Smile 2003, США - смотри фильм онлайн
    1953 год. В Америке идет борьба женщин за свои права, и в это время Кэтрин Энн Уотсон, выпускница Беркли, получает место преподавателя истории искусств в женском колледже Уэллесли. Однако среди руководства и преподавательского состава колледжа преобладают патриархальные взгляды на роль женщины в этом мире. Кэтрин со страстным энтузиазмом бросается в борьбу за равноправие полов и оказывает огромное влияние на студенток, в том числе на Бетти и Джоан. Общение меняет и учениц, и главную героиню: заставляет её по-новому взглянуть на собственную жизнь…
  • Учитель на замену / Detachment 2011, США - смотри фильм онлайн
    Генри Барт — учитель на замену, который получает очередное временное назначение. На этот раз он должен преподавать английский язык и литературу в «неблагополучной» школе, где в порядке вещей нецензурная брань и оскорбления в отношении учителей.
  • Перекресток Миллера / Miller\'s Crossing 1990, США - смотри фильм онлайн
    Америка тридцатых годов. Время сухого закона. Преступные кланы в любой момент готовы развязать кровавую войну за контроль над поставками нелегального алкоголя. Том Рейган — умный и авторитетный преступник, бывший советник одного из мафиозных боссов. Он своего рода антигерой, абсолютно аморальный, эгоистичный и подлый человек. Но тем не менее своими незаурядными способностями оставаться живым после самых крутых разборок вызывает искренние симпатии. Он умело балансирует между двумя готовыми в любой момент сорваться бандами, пытаясь удержать их от начала войны. Но долго так продолжаться не может, и у Тома возникают такие проблемы, от решения которых будут зависеть судьбы слишком многих людей…
  • Охота на работу / Get a Job 2016, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет ленты строится вокруг выпускника колледжа и его друзей. Молодые специалисты стоят на распутье, чем заниматься, зачем и тому ли они учились. В стране Экономический кризис, а молодежь хочет отрываться.
  • Невидимый / The Invisible 2007, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения... Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой.
  • Магия лунного света / Magic in the Moonlight 2014, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    1928 год. Выдающийся иллюзионист по просьбе своего друга и коллеги приезжает на Лазурный Берег разоблачить молодую привлекательную шарлатанку, якобы умеющую вызывать духов умерших. Она очаровала богатого наследника и его мать-вдову, а это не устраивает других членов семьи.