фото: Тилли Восберг (Tilly Vosburgh)

Tilly Vosburgh


Актер, 63 года
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Тилли Восберг.
Фильмы с Тилли Восберг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тилли Восберг. Приятного просмотра!
IMDb 7.8
Искупление

2007 Великобритания, Франция, США

IMDb 7.1
Вдали от обезумевшей толпы

2015 Великобритания, США

IMDb 6.5
Экстрасенс

2011 Великобритания

IMDb 5.4
Шоппинг

1994 Великобритания, Япония

IMDb 0.6
Властелин любви

2013 Великобритания

  • Искупление / Atonement 2007, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны. Талантливая тринадцатилетняя писательница Бриони Таллис бесповоротно меняет ход нескольких жизней, когда обвиняет любовника старшей сестры в преступлении, которого он не совершал.
  • Вдали от обезумевшей толпы / Far from the Madding Crowd 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшеба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэля Оука — человека опытного и честного. Габриэль в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшеба пока не соглашается стать женой, попросив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Фрэнком Троем становится роковой для Батшебы…
  • Экстрасенс / The Awakening 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спиритическая активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение...
  • Шоппинг / Shopping 1994, Великобритания, Япония - смотри фильм онлайн
    Билли и его подруга Джо очень любят «шоппинг», правда, немного необычный. Они угоняют дорогие автомобили и на полном ходу врезаются в витрины магазинов. Билли нравится эта опасная и безумная жизнь с повышенным уровнем адреналина в крови. И никто не заставит его отступить – ни банда его главного конкурента Томми, ни местный криминальный авторитет Веннинг. Билли готов бросить вызов всем. Ставки растут, и залитые неоном городские улицы становятся полем жестокой и беспощадной битвы…
  • Властелин любви / The Look of Love 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Пауль Раймонд был прозван в прессе «Королём Сохо» из-за принадлежащего ему огромного клуба и невероятного количества недвижимого имущества, что наряду с его порнобизнесом принесло ему состояние в миллиарды фунтов.