фото: Макс Фолькерт Мартенс (Max Volkert Martens)

Max Volkert Martens


Актер, 2024 года
место рождения: Itzehoe - Germany
Мы покажем вам 2 фильма с участием Макс Фолькерт Мартенс.
Фильмы с Макс Фолькерт Мартенс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Макс Фолькерт Мартенс. Приятного просмотра!
2016-08-12
Самый опасный человек

2014 Великобритания, США, Германия

2016-04-22
Красавица и чудовище

2014 Франция, Германия

  • Самый опасный человек / A Most Wanted Man 2014, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия. Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Ису Карпова, которого из симпатии укрывает молодая девушка-адвокат. Когда в погоню вступают разведки других стран, начинается большая шпионская игра, в которой любой может оказаться наживкой или акулой. А национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств.
  • Красавица и чудовище / La belle et la bête 2014, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.