фото: Кит С. Баллок (Keith S. Bullock)

Keith S. Bullock


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Кит С. Баллок.
Фильмы с Кит С. Баллок
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кит С. Баллок. Приятного просмотра!
2020-02-17
Леон

1994 Франция, США

2016-11-10
Джой

1997 Австралия

2016-09-30
Джордж из джунглей 2

2003 США, Австралия

2016-07-21
Скуби Ду

2002 США, Австралия

  • Леон / Léon 1994, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но… как коротка жизнь профессионального убийцы.
  • Джой / Joey 1997, Австралия - смотри фильм онлайн
    12-летний Билли Макгрегор вместе со своей мамой живет на ранчо в далекой австралийской глуши. Его окружает множество друзей-домашних и диких животных. Больше всех Билли любит маленького кенгуренка по кличке Джой. Когда родителей Джоя похищают браконьеры, Билли решает помочь кенгуренку найти семью. Забравшись в поезд, отправляющийся в большой город, друзья пускаются в фантастическое путешествие, которое подарит им много новых знакомств. Узнав, что жизнь родителей кенгуренка в опасности, Билли и Джой под одобрительные возгласы всей страны осуществляют смелый план их спасения.
  • Джордж из джунглей 2 / George of the Jungle 2 2003, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Кто живет в диком африканском лесу, с воплем носится на лиане и водит дружбу со зверями? Тарзан? Не угадали! Маугли? Мимо! Это же старина Джордж, Король джунглей! Он по-прежнему часто врезается на лиане в деревья и проигрывает в битве интеллектов друзьям-гориллам. Но сейчас придется Джорджу покинуть любимую чащобу, чтобы разом переделать уйму дел: выручить друга, говорящую гориллу Эйпа, умудрившегося наделать долгов в казино Лас-Вегаса, отстоять жену и сына у пытающейся вернуть их к цивилизации тещи и заодно трон Короля джунглей, на который пытается наложить лапу один предприимчивый лев!
  • Скуби Ду / Scooby-Doo 2002, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий Скуби-Ду и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, Фреда, Дафну, Шэгги и Велму, поодиночке вызывают на Зловещий остров, чтобы они начали расследование серии паранормальных явлений, происходящих в Спринг-Брейк. Опасаясь, что его невероятно популярный курорт на самом деле может быть населен привидениями, владелец Зловещего острова Эмиль Мондавариус пытается воссоединить легендарных детективов, чтобы те разрешили загадку, пока сверхъестественная тайна не распугала всех отдыхающих студентов. Скуби-Ду и его команде придется преодолеть личные разногласия и по-новому взглянуть на мнимых вампиров и нереальных привидений. И все это, чтобы распутать дело, спасти самих себя, а возможно... и весь мир...