фото: Рэй Джюэрс (Ray Jewers)

Ray Jewers


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Рэй Джюэрс.
Фильмы с Рэй Джюэрс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рэй Джюэрс. Приятного просмотра!
2019-08-05
На грани безумия

1989 Франция, Венгрия, Великобритания, США

2016-07-21
Призрак оперы

1989 США, Великобритания, Венгрия

2016-04-25
Шпион, который меня любил

1977 Великобритания

  • На грани безумия / Edge of Sanity 1989, Франция, Венгрия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Вольная экранизация повести Роберта Луиса Стивенсона «Доктор Джекилл и мистер Хайд». Режиссер, как почти все его предшественники, обращавшиеся к известной книге Стивенсона, поручил одному и тому же актеру двойную главную роль - и Энтони Перкинс сыграл то, что от него требовалось. Самое любопытное, пожалуй, то, что патологическим извращенцем в его интерпретации стал не только Джек Хайд, убийца проституток, но и доктор Генри Джекилл, вполне респектабельный гражданин общества.
  • Призрак оперы / The Phantom of the Opera 1989, США, Великобритания, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Талантливый музыкант продал свою душу дьяволу, чтобы публика полюбила его. И дьявол выполнил его желание - публика полюбила его, но только за его музыку, ибо лицо композитора дьявол жутко обезобразил. Убить несчастного можно, только уничтожив ноты его произведений. Молодая певица Кристин Дэй находит в библиотеке полуистлевшие и опаленные огнем отрывки из оперы, поет их на прослушивании и переносится в Лондон XIX века, где становится объектом страстной любви этого самого музыканта, называемого всеми Призраком Оперы. Обезображенный, он вынужден скрывать свое лицо под маской, а в сердце горит огонь желания - именно эта певица является вдохновением, необходимым для написания его музыки. Он убивает всех, кто стоит на пути ее карьеры, убивает зверски, сдирая с жертв кожу. Только с ней он должен стать одним целым. Но Кристин любит другого.
  • Шпион, который меня любил / The Spy Who Loved Me 1977, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с очаровательной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его преданным слугой Джозом. Это по-настоящему гигантского размера детина с железными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос. Для того чтобы уравнять силы Бонду предоставляют абсолютно эксклюзивный спортивный автомобиль «Лотос», который может плавать под водой и стрелять разными видами ракет.