фото: Дэвид Коттон Фишер (David Cotton Fisher)

David Cotton Fisher


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Дэвид Коттон Фишер.
Фильмы с Дэвид Коттон Фишер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Коттон Фишер. Приятного просмотра!
2018-04-06
Малыш

2000 США

2016-10-05
2016-08-22
Счастливые номера

2000 Франция, США

2016-06-24
2016-05-03
2016-04-26
  • Полицейский из Беверли-Хиллз 3 / Beverly Hills Cop III 1994, США - смотри фильм онлайн
    После перерыва в семь лет полицейский из Детройта Аксель Фоули снова вынужден побывать у своих друзей в Беверли-Хиллз. Его приводят туда поиски убийцы любимого шефа. В результате парк аттракционов «Мир чудес», где бандиты в жутком подполье печатали фальшивые доллары, стал ареной боевых действий, а наш герой отомстил убийцам, прославился и познакомился с очаровательной работницей парка.
  • Красота по-американски / American Beauty 1999, США - смотри фильм онлайн
    Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице. Терзаемый душевными муками Лестер впадает в депрессию. Но неожиданно для себя влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу, и эта страсть дает Лестеру мощный жизненный импульс. Он ощущает прилив сил и желаний и готов снова радоваться красоте.
  • Малыш / The Kid 2000, США - смотри фильм онлайн
    Время движется из прошлого в настоящее и не делает скачков, но иногда этот совершенный механизм дает сбой. Жертвой такой таинственной случайности стал сорокалетний Расс, которому выпала участь встретиться…с самим собой из прошлого. Взрослый и ребенок – две стороны одного человека – пытаются кардинально изменить общую судьбу.
  • С какой ты планеты? / What Planet Are You From? 2000, США - смотри фильм онлайн
    Гарольд Андерсон прибывает из глубин Галактики на нашу планету с эротической миссией и специальным «вспомогательным» средством, изобретенным специально для него космическими инженерами. Инопланетный плейбой тут же начинает действовать, но сталкивается с некоторыми трудностями: во-первых, не смотря на неземные технологии новая для Гарольда часть тела постоянно издает странные звуки, а во-вторых, межгалактический Дон Жуан и не представляет, как нужно обращаться с женщинами...
  • Счастливые номера / Lucky Numbers 2000, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Широко известный в узких кругах предсказатель погоды Расс Ричардс оказался на краю финансовой пропасти: он занял крупную сумму денег, чтобы открыть фирму по продаже снегомобилей, а зима выдалась необычайно теплой. Чтобы спасти положение, его приятель, владелец стрипклуба Гиг, предложил провернуть махинацию со страховкой, в результате чего Расс задолжал еще 10 тысяч долларов одному «очень крутому парню». Рассу отчаянно нужны деньги… и как можно быстрее. Гиг советует ему привлечь к делу Кристал, «девушку из лотерии», достающую шары из барабана. Поначалу все идет как надо, но из-за неуемной жадности Кристал Расс оказывается гораздо ближе к тюремной камере, чем к богатству…
  • Почти знаменит / Almost Famous 2000, США - смотри фильм онлайн
    История о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала «Роллинг Стоун» и отправился по заданию редакции в турне с группой «Стиллуотер». В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!
  • Свой человек / The Insider 1999, США - смотри фильм онлайн
    Джеффри Уайгэнда увольняют с поста вице-президента крупнейшей табачной компании за то, что он протестует против использования в табачной продукции компонента, вызывающего у курильщиков наркотическую зависимость. Лоуэлл Бергман, продюсер популярного телешоу, узнает об этом и убеждает Уайгэнда выступить с разоблачительным интервью по телевидению... Естественно, это очень не нравится столпам табачной индустрии, заверяющих в безвредности производимой продукции. Олигархи принимают самые суровые меры, чтобы информация не стала достоянием гласности. От Уайгэнда уходит жена, Лоуэлла Бергмана отправляют в отпуск. Там, где задействованы большие деньги, бесполезно бороться за справедливость, но Лоуэлл и Уайгэнд не прекращают борьбу.
  • Чего хотят женщины / What Women Want 2000, США - смотри фильм онлайн
    Сексапильный Ник Маршал находится на пике карьеры в рекламном агентстве и рассчитывает на повышение, но его место занимает Дарси Макгуайр. Однажды с Ником происходит несчастный случай, после которого он начинает читать женские мысли. С помощью этого дара плейбой хочет вернуть утраченные позиции на работе, но вместо этого находит свою любовь.