фото: Диана Беллами (Diana Bellamy)

Diana Bellamy


Актер
Годы жизни: 1943-2001 (57 лет)
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Диана Беллами.
KP 7.9
KP 7.332
KP 7.084
Эпидемия

1995 США

KP 7.012
Готова на всё

1993 Канада, США

KP 6.388
Самолет президента

1997 США, Германия

KP 5.558
Зубастики 3

1991 США

  • Перекресток / Crossroads 1986, США - смотри фильм онлайн
    Молодой, честолюбивый гитарист находит легендарного исполнителя блюзов в гарлемской больнице и соглашается помочь ему вернуться домой в обмен на старые и утраченные песни. Великолепные песни Рай Кудера, который в картине сам играет на "блюз-гитаре". На "блюз гармонике" играют Сонни Терри и Джон "Дьюк" Логан. Фильм этот, великолепный сам по себе, имеет культовый успех среди музыкантов и тех, кто любит блюз и рок-н-ролл. Писать о нем бесполезно. Его надо смотреть и слушать. (Иванов М.)
  • Свидание вслепую / Blind Date 1987, США - смотри фильм онлайн
    Уолтер Дэвис - трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии, Уолтеру потребовалась спутница. Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить... совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей.
  • Неприличное везение / Outrageous Fortune 1987, США - смотри фильм онлайн
    Лорен и Сэнди — вечно соперничающие и ссорящиеся актрисы, чей талант состоит не столько в умении вдохновенно играть, сколько в умении притягивать к себе неприятности. Вершина их незадачливости: обе независимо друг от друга влюбились в одного и того же парня по имени Майкл, который к тому же оказался международным шпионом и однажды исчез при странных обстоятельствах. Сам исчез, а вот свои проблемы с законом прихватить забыл! Надо ли говорить, что они достались по наследству Лорен и Сэнди, не ведающих, что стали объектом внимания спецслужб, катастрофически заблуждающихся по поводу вовлеченности наивных простушек в дела коварного Майкла…
  • Эпидемия / Outbreak 1995, США - смотри фильм онлайн
    Из Африки в Америку с зараженной обезьянкой попадает смертельный вирус. Специалисты-эпидемиологи из НИИ инфекционных заболеваний армии США, в числе которых полковник Сэм Дэниелс, срочно вылетают в эпицентр заражения. Двое из высших военных руководителей - начальники Сэма - скрывают от него, что им известен этот вирус, который они выводили несколько лет. И, более того, даже разработали сыворотку, способную обезвредить вирус. \r \nДля предотвращения страшной эпидемии нужна сыворотка, которую можно получить лишь из крови первоначального носителя - той самой обезьянки. Дело осложняется тем, что место ее нахождения неизвестно, а счет идет на часы...
  • Готова на всё / Malice 1993, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Энди Сафиан преподает в колледже и счастлив в браке с красавицей-женой Трейси. Но случай сводит их с преуспевающим хирургом Джедом, который постепенно вовлекает их в в запутанный узел интриг и предательства.
  • Призраки Миссисипи / Ghosts of Mississippi 1996, США - смотри фильм онлайн
    Талантливый юрист берется за дело 25-летней давности. Расист застрелил негра - борца за гражданские права цветных, тогда, несмотря на неопровержимые улики, суд белых присяжных дважды отпускал его на свободу. Спустя четверть века вдова требует возобновления процесса. Все материалы, показания свидетелей и улики пропали. Зять судьи, вынесшего в свое время оправдательный вердикт убийце, делает выбор: объединив усилия со следователем, он берется за это труднейшее политическое дело...
  • Самолет президента / Air Force One 1997, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Самолет президента - самый охраняемый объект ВВС США. Президент возвращается с переговоров в Москве вместе с семьей и администрацией. Но едва самолет поднимается в воздух, его захватывает группа террористов, которыми руководит непримиримый коммунист Коршунов. Он угрожает убить заложников, если их лидер, генерал Радек, заключенный в тюрьму, не будет освобожден. Президенту приходится бороться за жизнь близких ему людей и за будущее человечества.
  • Служители дьявола / Spellbinder 1988, США - смотри фильм онлайн
    Джефф спасает девушку из лап её разбушевавшегося приятеля и тем самым оказывается втянут в большие неприятности. Девушка рассказывает ему, что она бывшая ведьма, спасающаяся от гнева своих бывших коллег. Впрочем, никто не даст Джеффу гарантий, что она говорит правду.
  • Зубастики 3 / Critters 3 1991, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз мохнатые пришельцы из космоса захватывают дом в Лос-Анджелесе. Они выгоняют на улицу всех его обитателей. Космический Охотник встает на их защиту и сам становится дичью, которую Зубастики преследуют во всех таинственных уголках дома...
  • Полицейская академия 2: Их первое задание / Police Academy 2: Their First Assignment 1985, США - смотри фильм онлайн
    Банда хулиганов творит безобразия по всему городу и опустошает карманы всех, кто находится с ними на одном тротуаре. Осторожно! Когда увальни в голубой форме решат разобраться с этими парнями, это закончится умопомрачительным смехом.