фото: Джеймс Хэмптон (James Hampton)

James Hampton


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джеймс Хэмптон.
Фильмы с Джеймс Хэмптон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеймс Хэмптон. Приятного просмотра!
  • Вoлчонок / Teen Wolf 1985, США - смотри фильм онлайн
    Знаете легенды об оборотнях? Страх и ужас! Конечно, Скотти испугался, увидев однажды в зеркале вместо своей симпатичной рожицы нечто лохматое и волосатое. Но папа успокоил парня: это наследственное, к тому же кусать никого не обязательно. Вскоре выяснилось, что быть волчонком очень удобно и принимать человеческий облик теперь вроде уже ни к чему.
  • Волчонок 2 / Teen Wolf Too 1987, США - смотри фильм онлайн
    Мальчик Скотти был оборотнем, но в образе волчонка достиг больших успехов в спорте и стал звездой района. Но фильм вовсе не о Скотте, а о его кузене Тоде. Тод совсем не был оборотнем, не занимался спортом, а хотел изучать биологию. Но в колледже ему дали спортивную стипендию и заставили заниматься боксом, иначе - исключение. Тут озвереешь, с волками жить - по волчьи выть! Тод и взвыл, и озверел, оброс волосами и когтями и сразу стал знаменитым. Над приключениями незадачливого и добродушного оборотня зритель посмеется от души. Грим отличный, диалоги смешные, танцы заводные. А зверя в себе все же надо вытравить. Он ведь в каждом сидит, зверь-то...
  • Отточенное лезвие / Sling Blade 1996, США - смотри фильм онлайн
    Карл после совершенного им жестокого преступления провел двадцать пять лет в сумасшедшем доме. Возвратившись в город своей молодости, в один из южных штатов Америки, он ведет себя спокойно и разумно. Это помогает ему найти работу и подружиться с мальчиком и его матерью-вдовой. Однако появление отвратительного и грубого любовника этой женщины ставит Карла перед мучительным выбором и ведет к резким переменам в жизни всех, вовлеченных в эту историю.
  • Прибавьте Громкость / Pump Up the Volume 1990, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История о студенте колледжа, который открывает свою собственную пиратскую радиостанцию, чтобы помогать друзьям коротать ночи под недозволенную музыку и слушать советы по волнующим их вопросам.
  • Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич / Police Academy 5: Assignment: Miami Beach 1988, США - смотри фильм онлайн
    Солнце, веселье и красивые девушки. Где всему этому быть, как не в Майами Бич? На этом пятом празднике смеха наши герои летят в Майами на чествование любимого коменданта Лассарда. Но у преступников не бывает отпусков, когда отдыхают наши любимые полицейские. Лассард похищен. И даже соблазнительные пляжные вечеринки не смогут отвлечь наших неистовых бойцов от отчаянной попытки спасения заложника.