фото: Мики Джонс (Mickey Jones)

Mickey Jones


Актер, 82 года
Мы покажем вам 15 фильмов с участием Мики Джонс.
Фильмы с Мики Джонс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мики Джонс. Приятного просмотра!
2020-02-19
2020-01-31
2019-10-01
2016-11-08
2016-11-01
В опасности

1992 США

2016-10-24
Надин

1987 США

2016-09-05
Воин дорог

2010 США

2016-08-04
2016-05-13
Каникулы

1983 США

2016-04-28
  • Вспомнить всё / Total Recall 1990, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, живущий другой, интересной жизнью. Все бы хорошо, но после сеанса Дагу совершенно невозможно понять, кто же он на самом деле - простой работяга или спецназовец, владеющий всеми видами оружия и боевых искусств. Его боятся, его хотят убить, на него открыт сезон охоты; даже любимая жена пытается свернуть ему шею. Теперь, чтобы выжить, ему необходимо вспомнить, вспомнить все…
  • Жестяной кубок / Tin Cup 1996, США - смотри фильм онлайн
    Бывший спортсмен, отлично играющий в гольф, в настоящее время остался у разбитого корыта. Все не ладится в его жизни. Денежные проблемы заставляют его подрабатывать учителем игры в гольф. И у него появляется надежда осуществить мечту жизни: выиграть кубок на престижных соревнованиях в гольф. В этом ему помогает девушка, она придает ему уверенность в победе.
  • Проказник из психушки / The Couch Trip 1988, США - смотри фильм онлайн
    Барнс, осужденный за компьютерное мошенничество, сбегает из психиатрического отделения тюрьмы, узнав, что его могут признать нормальным и послать отбывать срок в зону строгого режима. Он отправляется в Лос-Анджелес и, выдав себя за своего тюремного психиатра, устраивается на работу - подменяет ведущего психотерапевтической программы доктора Мэйтлина, отосланного на лечение в Европу. Барнс успешно водит за нос и работодателей, и аудиторию, и вместе с другим бывшим пациентом психбольницы Бекером ставит всех на уши своим эксцентричным поведением. А популярность радиопрограммы благодаря участию Барнса заметно вырастает. Разъяренный этим, доктор Мэйтлин хочет отомстить.
  • Зона высадки / Drop Zone 1994, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский и его брат перевозили преступника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в котором они везли этого компьютерного гения, на них напали террористы. Они взорвали кусок обшивки и выпрыгнули с парашютами, прихватив с собой этого ценного парня, столь нужного им для «работы». При этом брат полицейского погиб, а его самого отстранили от расследования, так как этого требовали правила следствия. Но полицейский, естественно, оставить этого так не мог. Он начинает поиски убийц.
  • Ловец солнца / The Sunchaser 1996, США - смотри фильм онлайн
    Смертельно больной преступник захватывает в заложники преуспевающего лос-анжелесского врача. Начинается головокружительная погоня по Западу Соединенных Штатов. Кто останется в живых и так ли уж глубока пропасть между злодеем и жертвой?
  • Деревенщина из Беверли-Хиллз / The Beverly Hillbillies 1993, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о семейке из самого сердца американской глубинки. Глава семьи случайно обнаружил в болоте огромные запасы нефти. Он продал землю за миллиард долларов и переехал вместе с семьёй в «город богачей» — Беверли Хиллз. Деревенщины из Аризоны нагло смешались с самыми что ни на есть сливками американского общества…
  • В опасности / Out on a Limb 1992, США - смотри фильм онлайн
    В его бумажнике было не так много денег. Зато там была бумажка с номером телефона стоимостью более ста миллионов долларов. Терять его было непростительной ошибкой, и есть лишь одно место, где его можно найти. Правда, есть опасность в ходе этих поисков потерять жизнь...
  • Он сведет меня с ума / Dutch 1991, США - смотри фильм онлайн
    Простой работящий парень Датч Дули по уши влюбляется в красавицу Нэтали. Ее тринадцатилетний сын от предыдущего брака Дойл, испорченный деньгами отца мальчишка, в знак протеста против развода родителей, отказывается приехать к матери на День благодарения. И тогда Датч, чтобы не портить любимой праздник, отправляется за Дойлом в Атланту. Путь домой оказывается полон приключений. К тому же, обоим предстоит очень постараться, чтобы научиться понимать и уважать друг друга...
  • Смертельный выстрел / Dead Bang 1989, США - смотри фильм онлайн
    Опытный лос-анджелесский полицейский Джерри Бек расследует убийство офицера полиции и выходит на след злодейского заговора банды белых расистов.
  • Надин / Nadine 1987, США - смотри фильм онлайн
    Надин и Вернон собираются разводиться. Однако, обнаружив у себя чужие документы и став невольной свидетельницей убийства, Надин обращается за помощью к своему «почти бывшему» мужу, и их любовь разгорается с новой силой...
  • Все меры предосторожности / Extreme Prejudice 1987, США - смотри фильм онлайн
    Джек Бентин, неуязвимый техасский рейнджер, должен проявить крутой характер. Ведь его друг детства - один из главарей контрабандной перевозки наркотиков через мексиканскую границу, и шесть агентов спецслужб получают задание захватить наркоторговца. Захочет ли Джек защитить своего друга?
  • Воин дорог / Downstream 2010, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма - недалекое будущее, когда в мире заканчиваются запасы нефти и мир на грани катастрофы. Продовольствия не хватает, заболевание раком среди женщин резко возросло и их численность уменьшается. В этом хаосе и варварской среде валютой являются биотопливо, боеприпасы и люди. Герой фильма, Вез Келлер, пытается найти безопасное укрытие, о котором ходят легенды, но за это надо заплатить большую цену.
  • Отточенное лезвие / Sling Blade 1996, США - смотри фильм онлайн
    Карл после совершенного им жестокого преступления провел двадцать пять лет в сумасшедшем доме. Возвратившись в город своей молодости, в один из южных штатов Америки, он ведет себя спокойно и разумно. Это помогает ему найти работу и подружиться с мальчиком и его матерью-вдовой. Однако появление отвратительного и грубого любовника этой женщины ставит Карла перед мучительным выбором и ведет к резким переменам в жизни всех, вовлеченных в эту историю.
  • Каникулы / National Lampoon\'s Vacation 1983, США - смотри фильм онлайн
    Итак! Всё решено и спланировано. Уже собраны и запакованы вещи. И, кажется,- ничто не сможет помешать вкусить прелести заслуженного отпуска. Не тут то было! Когда семейство Грисвольдов в полном составе собралось на каникулы, начался настоящий цирк! Руководитель «мероприятия», глава семьи Кларк Грисвольд, страстно жаждет умиротворённого единения семьи во время путешествия через всю страну, обещающего быть весьма захватывающим! Но сладким мечтам папаши Грисвольда не суждено сбыться: каникулы превращаются в поездку на американских горках в 2 460 миль в длину! Каждый вносит свою «лепту» в «разнообразие» культурной программы отдыха - и дядя Эдди, и тётя Эдна, и соблазнительница в «Феррари» и, конечно, тучный охранник!
  • Человек со звезды / Starman 1984, США - смотри фильм онлайн
    Человек со звезды прилетает на Землю с единственной целью: выяснить, что такое любовь. Он приземляется где-то в штате Висконсин и решает принять облик покойного мужа скромной вдовы Дженни Хайден. Он узнает от Дженни, что такое любовь, и ему уже не хочется возвращаться на корабль. Но его друзья-инопланетяне считают, что, оставшись, Человек со звезды погибнет. К тому же, странным воскрешением мужа Дженни интересуется полиция.