фото: Айлин Бреннан (Eileen Brennan)

Eileen Brennan


Актер
Годы жизни: 1932-2013 (80 лет)
место рождения: Los Angeles, California, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Айлин Бреннан.
2016-11-01
Стелла

1990 США

2016-06-24
Афера

1973 США

2016-06-14
Улика

1985 США

2016-05-17
2016-05-11
Джиперс Криперс

2001 Германия, США

2016-05-03
Пугало

1973 США

  • Стелла / Stella 1990, США - смотри фильм онлайн
    Стелла не прочь устроить свою судьбу, выйдя замуж по любви. Бойкую буфетчицу с прекрасной фигурой, вздумавшую танцевать стриптиз в ночном баре, приметил доктор Стивен Даллас...
  • Новые приключения Пеппи Длинныйчулок / The New Adventures of Pippi Longstocking 1988, Швеция, США - смотри фильм онлайн
    Рыжая, веснушчатая девчонка по прозвищу Пеппи Длинный чулок поселяется в заброшенном домике на берегу моря вместе со своей лошадью Альфонсо и обезьянкой по имени Мистер Нельсон. Ее появлению в городке очень рады дети, потому что Пеппи - выдумщица и фантазерка, которая все время изобретает новые игры и развлечения. Но у одиннадцатилетней девочки появляются и враги: бизнесмены, которые хотят отобрать землю и дом Пеппи, и работники детского приюта, стремящиеся лишить самостоятельную сироту независимости.
  • Если бы эти стены могли говорить / If These Walls Could Talk 1996, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в течение 40 лет в одном доме, но с разными жильцами. Это история женщин, которые переживают моральный кризис по поводу неожиданных беременностей и их выбора, делать или не делать аборт. В 1952 году, когда аборт был нелегальным, медсестра принимает решительные и опасные для своей жизни меры для того, чтобы избавиться от ребенка... В 1974 году домохозяйка с 4 детьми обнаруживает, что беременна, и решает, что не сможет прокормить еще одного ребенка... В 1996 беременная студентка колледжа решает сделать аборт, но во время операции происходит непредвиденное…
  • Афера / The Sting 1973, США - смотри фильм онлайн
    В 1930-е годы двое отпетых мошенников пытаются отомстить главарю мафии за смерть их общего друга с помощью одной из самых неожиданных афер в истории кино, которая к тому же заканчивается удивительным и забавным образом.
  • Улика / Clue 1985, США - смотри фильм онлайн
    Семь неизменных персонажей: гости, приглашенные в дом - мистер Грин, профессор Плам, миссис Пикок, полковник Мастард, миссис Уайт приезжают в загородное поместье, где их встречают дворецкий Уодсворт и хозяин дома, мистер Бодди, с убийства которого и начинается самое интересное. Гостям во главе с неутомимым дворецким предстоит вычислить таинственного убийцу. У каждого, как выясняется, есть свой мотив, свое орудие преступления. Это может быть канделябр, отрезок трубы, гаечный ключ, веревка, револьвер или нож. У каждого из подозреваемых - своя страшная тайна.
  • Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна / Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous 2005, США - смотри фильм онлайн
    Грейси Харт - агент ФБР. Справившись с важным заданием на конкурсе красоты «Мисс Америка», она становится знаменитостью. Но однажды друзей Грейси, Шерил и Стена, похищают в Лас-Вегасе. Грейси предстоит спасти их, пойдя на конфликт с руководством ФБР, которое опасается её провала и потери репутации и авторитета организации.
  • Оптом дешевле / Cheaper by the Dozen 2003, США - смотри фильм онлайн
    Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты - тренировать футбольную команду. \r \nДля этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло - ее мемуары наконец-то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью-Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали?
  • Джиперс Криперс / Jeepers Creepers 2001, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Если бы Дэрри и Триш знали, во что превратится их обычное путешествие домой на каникулы, то остались бы в колледже навсегда. Брат и сестра заметили его на безлюдной дороге рядом с жуткой, обветшалой церковью. Страшная фигура в длинном чёрном плаще и широкополой шляпе скидывала в подвал свертки, испачканные чем-то красным. После увиденного нужно было немедленно вдавить педаль газа взятой напрокат машины и умчаться от этого проклятого места как можно дальше. Но Дэрри и Триш допустили непоправимую, смертельную ошибку. Они решили вернуться и посмотреть: что же он прячет там, в подвале покосившейся церкви? Это безрассудное любопытство обернулось самым невообразимым кошмаром, который только можно себе представить…
  • Пугало / Scarecrow 1973, США - смотри фильм онлайн
    Они совсем разные, но им предстоит путешествовать вместе. Бродяги-неудачники Макс и Лайонел отправляются в дорогу в поисках лучшей жизни. Макс только что вышел из тюрьмы и надеется на сэкономленные деньги открыть мойку автомобилей в Питтсбурге. Лайонел только что вернулся из плавания. Пока его не было на берегу, у него родился ребенок, о котором он даже не знал.