фото: Дэвид Бёртон (David Burton)

David Burton


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Дэвид Бёртон.
Фильмы с Дэвид Бёртон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Бёртон. Приятного просмотра!
2019-09-12
Гладиатор

1992 США

2018-03-13
2016-10-19
Волчонок 2

1987 США

2016-07-28
  • Гладиатор / Gladiator 1992, США - смотри фильм онлайн
    Подпольный боксерский ринг, где не существует правил, и каждая схватка может оказаться последней. Лучшие друзья Джеймс и Линкольн — восходящие звезды кровавого спорта. Один дерется, чтобы отдать долг своего отца, другой — чтобы выбраться из негритянского гетто. Но на пути чемпионов встает жестокий устроитель боев. Он нашел каждому из них идеального, по его мнению, соперника: в решающем бою Джеймс и Линкольн должны встретиться друг с другом.
  • Джо против вулкана / Joe Versus the Volcano 1990, США - смотри фильм онлайн
    Узнав о том, что жить осталось всего несколько месяцев, Джо Бэнкс принимает предложение одного финансового магната спуститься внутрь действующего вулкана на Полинезийских островах, дабы успокоить Бога огня и местных жителей. По дороге он знакомится с очаровательной Патрисией. «Пожить как король, умереть как мужчина» - вот чего хочет Джо, пускаясь в опасное, таящее много неожиданностей путешествие!
  • Волчонок 2 / Teen Wolf Too 1987, США - смотри фильм онлайн
    Мальчик Скотти был оборотнем, но в образе волчонка достиг больших успехов в спорте и стал звездой района. Но фильм вовсе не о Скотте, а о его кузене Тоде. Тод совсем не был оборотнем, не занимался спортом, а хотел изучать биологию. Но в колледже ему дали спортивную стипендию и заставили заниматься боксом, иначе - исключение. Тут озвереешь, с волками жить - по волчьи выть! Тод и взвыл, и озверел, оброс волосами и когтями и сразу стал знаменитым. Над приключениями незадачливого и добродушного оборотня зритель посмеется от души. Грим отличный, диалоги смешные, танцы заводные. А зверя в себе все же надо вытравить. Он ведь в каждом сидит, зверь-то...
  • Старски и Хатч / Starsky & Hutch 2004, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Дэвид Старски - самый опытный агент, работающий под прикрытием. Но он меняет партнёров, как перчатки. Детектив Кен Хатчинсон всё схватывает на лету и принимает молниеносные решения. Но часто такая спешка приводит к провалу операций. Шеф местной полиции решает объединить их в команду и выпустить на патрулирование города.