фото: Элис Драммонд (Alice Drummond)

Alice Drummond


Актер, 95 лет
место рождения: Pawtucket, Rhode Island, USA
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Элис Драммонд.
Фильмы с Элис Драммонд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Элис Драммонд. Приятного просмотра!
IMDb 7.8
IMDb 7.7
IMDb 7.6
IMDb 7.5
Сомнение

2008 США

IMDb 7.4
Дураков нет

1994 США

IMDb 6.4
IMDb 6.2
IMDb 5.9
IMDb 5.6
Спекулянт

1999 Франция, США

IMDb 4.6
IMDb 3.8
Месть пушистых

2010 США, ОАЭ

  • Пробуждение / Awakenings 1990, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженных жертв редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным.
  • Охотники за привидениями / Ghost Busters 1984, США - смотри фильм онлайн
    В конце двадцатого века оказывается, что в Нью - Йорке живут не только обычные граждане, но и... привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного. В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого - кроме троих ученых - парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике...
  • На холостом ходу / Running on Empty 1988, США - смотри фильм онлайн
    17-летний Денни, старший сын в семье Энни и Артура Поуп. Вот уже 15 лет семейство Поупов живет под вымышленными именами. Когда-то, в бурные 60-е, родители Денни под воздействием больших перемен в обществе и политике стали активистами антивоенного движения и попали в «черные списки». С тех пор у них началась нелегальная жизнь. Но сыновья подросли, и кочевать с места на место становится все сложнее. К тому же в Денни вдруг проявляется врожденный талант пианиста, и он получает приглашение из престижной музыкальной школы. Юноше необходим инструмент, который семья не может себе позволить. Ведь недалек тот день, когда снова придется сниматься с насиженного места. А у Денни – первая любовь. Он страдает, понимая, что его скрытность серьeзно осложняет отношения с Лорной. Молодому человеку предстоит нелегкий выбор: между обожаемой семьей и возможностью быть свободным, идти своим путем.
  • Нью-Йорк, Нью-Йорк / Synecdoche, New York 2008, США - смотри фильм онлайн
    Директор театра в творческом кризисе пытается разобраться со своей жизнью и окружающими его женщинами. Наконец, посчитав, что не стоит тратить свою жизнь впустую, он решает поставить «важную и искреннюю пьесу», для этой цели воздвигая настоящую живую модель Нью-Йорка в заброшенном складе. Он переживает муки любви и страдает от непонятных болезней...
  • Сомнение / Doubt 2008, США - смотри фильм онлайн
    Сестра Элозиус, суровый школьный директор и ярая защитница монашеских традиций, стоит перед выбором всей ее жизни: или она покажет свой страх и открыто обвинит священника в том, что он нанес оскорбление афроамериканскому ученику, или же она утаит свои подозрения и сомнения. Особенно, когда за возможным оскорблением может скрываться кое-что серьезнее. Это глубокая, личностная борьба между сестрой Элозиус и отцом Флинном в конце концов перерастает в вопрос веры и справедливости в тени уединенной, «закрытой» церковной организации.
  • Дураков нет / Nobody\'s Fool 1994, США - смотри фильм онлайн
    История о шестидесятилетнем добродушном старике, который никак не хочет становиться взрослым.
  • Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective 1994, США - смотри фильм онлайн
    Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
  • Вход и выход / In & Out 1997, США - смотри фильм онлайн
    Накануне свадьбы скромного преподавателя литературы в провинциальном городке его выпускник, ныне голливудская кинозвезда, на церемонии вручения премии «Оскар» в порыве чувств на весь мир произносит слова благодарности своему «голубому» другу учителю. Маленький городок в шоке. Казалось бы, жизнь и карьера героя разбиты... Но тут на помощь приходит тот самый оскаровский лауреат... Невероятные события сотрясают тихий городишко...
  • Сказки с темной стороны / Tales from the Darkside: The Movie 1990, США - смотри фильм онлайн
    Три короткометражных фильма по мотивам рассказов Стивена Кинга: три страшилки, которые рассказывает мальчик ведьме, которая готовится его съесть, пытаясь тем самым выиграть время для своего спасения.
  • Коэффициент интеллекта / I.Q. 1994, США - смотри фильм онлайн
    В роли свахи выступает сам Альберт Эйнштейн. В его племянницу влюбился простой механик, очень симпатичный парень. А племянница обручена с занудным и неприятным ученым. Эйнштейн хочет, чтобы она была с механиком, который лихо прокатил его на мотоцикле. Для того, чтобы она обратила на него внимание, он открыл ему формулу холодного термоядерного синтеза для ракетных двигателей, и тот произвел сенсацию во всем мире. Но долго такой обман длиться не может. Сохранится ли любовь после разоблачения?
  • Забавная ферма / Funny Farm 1988, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающий нью-йоркский спортивный журналист и его жена-учительница решают оставить суету Манхэттена, чтобы жить в тиши сельской местности Вермонта. Их мечта осуществляется с самыми уморительными последствиями, на которые способен комический актер Чейз.
  • Жизнь за гранью / After.Life 2009, США - смотри фильм онлайн
    Поссорившись со своим женихом Полом Колманом, Анна Тэйлор попадает в автомобильную аварию и приходит в себя в… похоронном бюро. Элиот Дикон уверяет Анну, что она мертва и что ему необходимо подготовить тело к церемонии погребения. Элиот поясняет, что обладает редким даром - способностью общаться с недавно умершими людьми, чья душа ожидает отхода в иной мир. Однако мисс Тэйлор не верит ему, полагая, что по-прежнему жива.
  • Бесплатные деньги / Money for Nothing 1993, США - смотри фильм онлайн
    Миллион долларов на дороге не валяются. Но иногда достаточно просто оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы сказочно разбогатеть. Безработному Джоуи выпадает один шанс из тысячи: он был рядом, когда из инкассаторской машины выпал мешок с миллионом долларов. Счастливчик сделал единственный разумный выбор - хватать и убегать. Казалось, теперь все проблемы лишены, но легкие деньги обычно связаны с большими трудностями. И новоиспеченный Рокфеллер очень скоро начинает понимать, как тяжело быть миллионером.
  • Спекулянт / Just the Ticket 1999, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Для добродушного парня Гарри вся жизнь - набор неприятностей, ведь его работа - спекуляция на дефицитных билетах. Жестокая конкуренция, неуемные кредиторы, преследование полиции. Бесконечные приключения не оставляют несчастному Гарри ни одного шанса побыть наедине с любимой девушкой. Или хотя бы раз явиться на свидание вовремя. В конце концов Линда решает бросить все и уехать на учебу в Европу. Чтобы не допустить разлуки, Гарри обещает завязать со своей преступной профессией и стать добропорядочным гражданином. Но для хорошего старта в новой жизни ему нужно провернуть спекуляцию века...
  • Материнство / Motherhood 2009, США - смотри фильм онлайн
    Оказывается, не так-то просто отпраздновать на Манхэттене шестилетие дочери. Ведь измотанной маме двух детей противостоит бесчисленное множество городских проблем.
  • Месть пушистых / Furry Vengeance 2010, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Амбициозный бизнесмен Дэн Сандерс приступает к осуществлению грандиозного проекта: он хочет разбить город прямо посреди Орегонской пустыни. Покой и красота этих мест безжалостно нарушается шумом экскаваторов и грузовиков. Но не тут-то было! На защиту природы встают... звери - пушистые, зубастые и когтистые. Их месть не знает пощады!