фото: Кевин Пейдж (Kevin Page)

Kevin Page


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кевин Пейдж.
Фильмы с Кевин Пейдж
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кевин Пейдж. Приятного просмотра!
2019-11-13
Робокоп

1987 США

2016-11-07
2016-10-28
Ангел тьмы

1990 США

2016-09-21
2016-06-09
В лучах славы

2004 Германия, США

  • Робокоп / RoboCop 1987, США - смотри фильм онлайн
    После гибели одного из лучших полицейских врачи-экспериментаторы создают из него неуязвимого киборга, который в одиночку борется с бандой преступников. Однако прочная броня не спасает Робота-полицейского от мучительных, обрывочных воспоминаний о прошлом: он постоянно видит кошмарные сны, в которых погибает от рук жестоких преступников. Теперь он не только вершит правосудие,… но и жаждет мести!
  • Некуда бежать / Nowhere to Run 1993, США - смотри фильм онлайн
    Сэм, беглый заключенный находит кров на уединенной ферме, где живет молодая женщина с двумя детьми. С трудом сбежав от полиции, он уже на пути к свободе, но безопасность тех, кто помог ему в трудную минуту, заставляет его вернуться. Беспомощной женщине и двум ее детям угрожает опасность - подкупленный судья и бандиты хотят отобрать у них дом - и Сэм встает на защиту семьи. В трудной схватке он один противостоит нескольким головорезам, но только так он может заслужить любовь и доверие тех, кто стал для него самым дорогими людьми на свете.
  • Ангел тьмы / Dark Angel 1990, США - смотри фильм онлайн
    Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей - жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами. Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?
  • Невозмутимый / Stone Cold 1991, США - смотри фильм онлайн
    Джо Хафф - полицейский, который внедряется в банду рокеров, терроризирующую городок в штате Миссисипи, подминая под себя не только рядовых его жителей и подпольных бизнесменов, но и местные органы власти, включая представителей правосудия. Внешность и манеры поведения Джо позволяют ему выдать себя среди рокеров за своего и под именем Джо Стоуна начать разработку операции по захвату всей моторизованной и до зубов вооруженной банды, которой руководит безжалостный Чейнз.
  • В лучах славы / Friday Night Lights 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    «В лучах славы» - это хроники сезона 1988 года из жизни компании храбрецов - «Permian High Panthers» - самой успешной футбольной команды в истории Техаса. Молодые участники команды воспринимают каждую игру как шанс вырваться из своего маленького городка, как мимолетную мечту о звездной славе, вершин которой они могут достичь уже к своему 18-летию. В картине нарисован яркий и выразительный образ Одессы и похожих на нее городишек, разбросанных по всей Америке, где во время осеннего сезона один раз в неделю сам городок и все надежды его обитателей оживают под манящими пятничными ночными огнями.
  • Виновен по подозрению / Guilty by Suspicion 1991, США - смотри фильм онлайн
    1951 год. Проведя два года на съемках в Париже, знаменитый режиссер Дэвид Мэррилл возвращается в Голливуд, где свирепствует «охота на ведьм». Легендарный город грез пропитан атмосферой страха и подозрений, на глазах у шокированного режиссера рушится карьера и личная жизнь его лучших друзей, а вскоре и сам Дэвид становится объектом пристального внимания агентов ФБР. Не желая быть стукачом, он попадает в «черные списки» изгоев и к своему ужасу понимает, что только покорное сотрудничество с «инквизиторами» вновь откроет для него двери студий и агентств.