фото: Линда Эмонд (Linda Emond)

Linda Emond


Актер, 64 года
место рождения: New Brunswick - New Jersey - USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Линда Эмонд.
Фильмы с Линда Эмонд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Линда Эмонд. Приятного просмотра!
2017-10-10
2017-03-06
Возмущение

2016 США, Китай

2016-09-13
Темная вода

2005 США

2016-08-22
2016-05-20
2016-05-13
Через Вселенную

2007 США, Великобритания

2016-05-13
Олдбой

2013 США

  • Земля обетованная / The Land 2016, США - смотри фильм онлайн
    История четверых подростков, которые одним летом решают оставить улицы Кливленда, чтобы начать жить своей мечтой — профессиональным скейтбордингом. Однако нарвавшись на местных наркоторговцев, их братству предстоит настоящее испытание, ведь это лето может стать для них последним.
  • Возмущение / Indignation 2016, США, Китай - смотри фильм онлайн
    1951 год. Еврейский юноша Маркус Месснер едет из Ньюарка, штат Нью-Джерси в штат Огайо, где он собирается учиться в колледже. Там, на фоне продолжающийся войны в Корее, ему придется столкнуться с антисемитизмом и сексуальной подавленностью.
  • Boйна по принуждению / Stop-Loss 2008, США - смотри фильм онлайн
    Герой иракской войны сержант Брэндон Кинг, отдав долг родине сполна, возвращается домой, в маленький техасский городок. На гражданке Брэндон попытается вернуться в русло той жизни, которой он жил до войны, однако ему не дадут такой возможности: дядя Сэм вновь призовёт героя под свои знамена — в тот же самый Ирак. Вот только на этот раз Брэндон явно не горит желанием браться за оружие. Очередной крутой поворот судьбы станет для Кинга испытанием веры в семейные узы, прочность дружбы, силу любви, честь и достоинство — наконец, в то, что люди, руководящие его страной, поступают так, как и следует поступать…
  • Темная вода / Dark Water 2005, США - смотри фильм онлайн
    Далиа Уильямс начинает новую жизнь. У неё новая квартира, работа, и она решает забыть про мужа, с которым не сложилось, и посвятить себя всю воспитанию дочери Сеси. Но новый дом пугает её. Странные звуки, подтёки тёмной воды и загадочные происшествия сводят её с ума. Женщина решает во что бы то ни стало выяснить, в чём дело.
  • Семейка Фэнг / The Family Fang 2015, США - смотри фильм онлайн
    В фильме речь идет о двух артистах, которые постоянно втягивают собственных детей в свои необычные представления. Выросшие дети считают, что их жизни сложились неудачно по вине родителей, но по каким-то причинам все же принимают участие в еще одном глобальном и загадочном перформансе.
  • Северная страна / North Country 2005, США - смотри фильм онлайн
    После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец. Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве…
  • Через Вселенную / Across the Universe 2007, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке образца 1968 года. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме. \r \nБурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Фильм сопровождается песнями «Битлз», которые, так или иначе, иллюстрируют все происходящее на экране. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной непреложной истине: «All you need is love»...
  • Олдбой / Old Boy 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о рекламщике, которого некто похитил и 20 лет продержал в одиночной камере, никак не объясняя своих мотивов. Столь же неожиданно получив однажды свободу, он решает разыскать того, кто организовал его похищение, и обнаруживает, что неизвестный злодей продолжает мучить его загадками. Погоня за местью приводит его к юной социальной работнице и некоему человеку, в руках которого якобы находится ключ к его спасению.
  • Последнее дело Ламарки / City by the Sea 2002, США - смотри фильм онлайн
    Винсент Ламарка становится офицером полиции, ему поручают расследование дела о торговле наркотиками. Для сбора улик Винсенту необходимо съездить в его родной город, «город у моря». Там он встречает сына от предыдущего брака, и расследование принимает неожиданный оборот, когда он понимает, что его собственный сын – главный подозреваемый...