фото: Вероника Картрайт (Veronica Cartwright)

Veronica Cartwright


Актер, 75 лет
место рождения: Bristol, England, UK
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Вероника Картрайт.
Фильмы с Вероника Картрайт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Вероника Картрайт. Приятного просмотра!
2019-11-05
Скорость

1994 США

2019-06-17
Чужoй

1979 США, Великобритания

2018-03-09
2016-10-05
2016-09-06
2016-09-06
Молодожёны

2003 США, Германия

2016-08-30
Кэндимэн 2: Прощание с плотью

1995 США, Великобритания

2016-07-09
Амнезия

2004 Германия, США

2016-07-06
В спальне

2001 США

2016-07-06
Вторжение

2007 США, Австралия

2016-07-03
2016-05-09
Очень страшное кино 2

2001 США, Канада

  • Скорость / Speed 1994, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе девушку, у которой на заднем стекле автомобиля красуется наклейка с восклицательным знаком, чайником и странного вида туфлей с подписью «уважай меня». Теперь представьте эту девушку за рулем гигантского американского автобуса, несущегося по городу на огромной скорости в час пик. Выглядит это довольно забавно, если не знать, что автобус заминирован и может взорваться, если стрелка спидометра опустится ниже пятидесяти миль в час. Пассажиры в панике, события разворачиваются с бешеной скоростью, а времени до взрыва остается все меньше. На поиски таинственного террориста, который уже доказал серьезность своих намерений, взорвав переполненный людьми лифт, брошены элитные подразделения полиции. Но время идет, а выйти на след преступника так и не удается. В противоборство с террористом вступает лучший боец спецназа Джек Трейвен. Теперь от того, сможет ли он верно распорядиться оставшимися секундами, зависят жизни десятков людей.
  • Чужoй / Alien 1979, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж, в соответствии с основными инструкциями, обязан найти и исследовать источник сигнала. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы.
  • Полет навигатора / Flight of the Navigator 1986, США - смотри фильм онлайн
    Двенадцатилетний Дэвид пропадает без вести и самым таинственным образом возвращается восемь лет спустя, ничуть не повзрослевшим. Одновременно с его появлением в окрестностях обнаруживают НЛО. И не случайно! Все эти восемь лет Дэвид провёл в обществе инопланетян и из глубин вселенной принёс знания, ранее не известные человечеству. За это время Дэвид стал опытным пилотом, и на фантастическом летательном аппарате может улететь, куда только не пожелает! Навигатор отправляется в полный приключений полёт.
  • Деньги решают все / Money Talks 1997, США - смотри фильм онлайн
    Мелкий мошенник Фрэнклин Хэтчетт внезапно становится скандально известным в связи с убийством полицейского. Он разыскивается всей полицией Соединенных Штатов. Единственный, кто может помочь ему - журналист - неудачник Джеймс Рассел. Теперь они самые первые в списке разыскиваемых преступников...
  • Иствикские ведьмы / The Witches of Eastwick 1987, США - смотри фильм онлайн
    Три современные ведьмы тоскуют по своему идеальному мужчине в маленьком городке Новой Англии. Неужели появление богатого и неотразимого Дэрила Ван Хорна просто совпадение – или, сработало непреднамеренное женское колдовство?
  • Молодожёны / Just Married 2003, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Ведущий местной радиостанции Том, играя на пляже в американский футбол, неожиданно поражает мячом случайную жертву, которой оказывается Сара. После её падения на пляжный песок между героями происходит обмен извинениями, а уже через несколько недель Том и Сара жизни друг без друга представить не могут, о чём и рассказывают своим родителям...
  • Кэндимэн 2: Прощание с плотью / Candyman: Farewell to the Flesh 1995, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Новый Орлеан. Произнеси пять раз его имя, и он появится. Железный крюк вместо руки да пчелы, летающие вокруг него. Когда - то, сразу после окончания гражданской войны в США, чернокожий раб Дэниел Робитайл пострадал за свою любовь к белой девушке Кэролайн. Отец возлюбленной вместе с другими богатыми землевладельцами отрезали кисть руки раба, обмазали тело медом и оставили того умирать в чистом поле под палящим солнцем и роящими над ним злыми пчелами. Смерть была медленной и мучительной. Именно отсюда пошло его прозвище - Кэндимен. В наше время девушка Энни, прямой потомок Кэролайн, неосторожно произносит магическое заклинание, и Кэндимен появляется. Вместе с ним появляются и многочисленные трупы...
  • Амнезия / Twisted 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Джессика Шепард - амбициозный молодой полицейский. Она испытывает радость и гордость в связи с ее повышением по службе. Но ее радость быстро улетучивается, когда ей поручают расследовать серию убийств мужчин, с которыми она когда-то была близка. Джессику мучают провалы памяти, загадочная амнезия - она не помнит, что с ней происходило в те ночи, когда совершались эти чудовищные убийства. Вместе со своим партнером Майком Делмарко она пытается распутать этот клубок, но вскоре понимает, что все больше улик указывают на нее саму…
  • В спальне / In the Bedroom 2001, США - смотри фильм онлайн
    Совсем еще мальчишка (студент колледжа) приезжает на каникулы домой и влюбляется в Натали, женщину, которая намного старше его. Это начинается,как обычный летний роман, а в конце лета они расстанутся и забудут друг друга. В это верит он сам и пытается заставить поверить своих родителей...
  • Вторжение / The Invasion 2007, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру из Вашингтона, удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города.
  • Парни что надо / The Right Stuff 1983, США - смотри фильм онлайн
    Фрагментарная история американской астронавтики с 1947 по 1963 год, когда после долгих и трагических испытаний американцы, наконец, вышли в космос.
  • Очень страшное кино 2 / Scary Movie 2 2001, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Майк Энтони и Барни Пеллс - американские репортеры-конкуренты. Их цель освещение двух самых значимых событий в Европе: свадьба богатой наследницы Салли Паркер с принцем Игорем, а так же авиаперелет барона и баронессы Спандерманн. Неожиданно, передумав выходить замуж, Салли бежит из-под венца и скрывается в одной из комнат отеля от досужих журналистов. Майк врывается в номер к Салли, выдав себя за поклонника ее красоты и таланта. Ему удается войти в доверие к наивной девушке, и он предлагает себя в качестве ее сопровождающего в побеге от жениха. С этой минуты и начинаются настоящие приключения и комичные неприятности этой странной парочки. Им предстоит несколько раз переодеться, угнать самолет, узнать шпионские секреты барона и баронессы Спандерманн, переночевать в старинном замке, где их примут за призраков Луи XIV и Мадам де Ментенон и многое - многое другое. За эти несколько дней беготни и погонь герои полюбят друг друга, а пресса, в лице репортера Барни, вновь поспешит опубликовать сенсацию для первых полос о новом неслыханном романе теперь уже между Салли и Майком.