фото: Ален Фреро (Alain Frérot)

Alain Frérot


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ален Фреро.
Фильмы с Ален Фреро
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ален Фреро. Приятного просмотра!
2019-10-16
Жилец

1976 Франция

2018-11-26
Французский поцелуй

1995 Великобритания, США

2016-11-01
2016-10-27
Вальмон

1989 Франция, Великобритания

2016-07-18
Двойная жизнь Вероники

1991 Франция, Польша, Норвегия

  • Жилец / Le locataire 1976, Франция - смотри фильм онлайн
    Маленький человек Трелковски снимает квартиру в обветшалом доме, жители которого — старые, замкнутые отшельники. Узнав, что предыдущая хозяйка квартиры покончила с собой, выбросившись из окна, Трелковски постепенно приходит к мысли, что соседи замышляют против него недоброе. В заговоре он винит даже Стеллу, молодую женщину, в которую влюбился. Чем дальше, тем сильнее бывшая квартирантка завладевает его мыслями и он во что бы то ни стало хочет раскрыть тайну умершей женщины и ее судьбы…
  • Французский поцелуй / French Kiss 1995, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Чарли уезжает в Париж на конференцию, а его невеста не летит с ним из-за страха перед самолетами. Через несколько дней он звонит ей и сообщает, что полюбил другую. Кейт сразу же прыгает в самолет, и страх ей помогает преодолеть грубоватый француз — Люк, оказавшийся вором и контрабандистом, положившим в ее сумочку дорогое ожерелье, чтобы избежать трудностей на таможне. В итоге Кейт и Люк влюбляются друг в друга…
  • Остров мастодонтов / IP5: L\'île aux pachydermes 1992, Франция - смотри фильм онлайн
    Два молодых человека — Тони и Джеки путешествуют по Франции. Внезапно Тони решает прервать путешествие и отправиться в Тулузу к своей подруге. Они угоняют грузовик, в котором через некоторое время обнаруживают спящего человека — Леона Марсела. При нем нет ничего, кроме карты с обведенными красным цветом озерами и пистолета марки «Люгер» с двумя патронами. Что обозначают знаки на карте и для кого предназначены эти пули — предстоит выяснить молодым людям в дальнейшем совместном путешествии в поисках таинственного острова.
  • Вальмон / Valmont 1989, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Маркиза де Мертей - гениальный «кукловод» интимных отношений в высшем свете. Блестящий Вальмон - герой донжуанского списка соблазненных и покинутых. Острейший аромат далекой эпохи распространяют куртуазное обольщение, измены, дуэли, убийства.
  • Двойная жизнь Вероники / La double vie de Véronique 1991, Франция, Польша, Норвегия - смотри фильм онлайн
    В мире есть две очень похожие девушки с одинаковым именем. В Польше живет Вероника, у которой обнаруживается чудесный голос и она начинает выступать на сцене. Во Франции живет другая Вероника, которая тоже мечтает петь, но ей не удается осуществить свое желание и она с головой окунается в радости любви... Как будто что-то незримое связывает их: когда закончится жизненный путь одной, другая словно подхватит и продолжит ее жизнь...