фото: Ли Дэ-ён (Lee Dae-yeon)

Lee Dae-yeon


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ли Дэ-ён.
Фильмы с Ли Дэ-ён
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ли Дэ-ён. Приятного просмотра!
2020-02-13
Садо

2015 Республика Корея

2020-01-07
Олдбой

2003 Корея Южная

2019-11-14
История двух сестер

2003 Республика Корея

2016-08-22
Мятная конфета

2000 Корея Южная, Япония

2016-07-03
  • Садо / Sado 2015, Республика Корея - смотри фильм онлайн
    Король Ёнджо стремится стать идеальным правителем. Его мать имеет самое низкое происхождение, и слухи говорят, что он убил старшего брата, чтобы стать королём. Сын Садо у него родился поздно, и Ёнджо назначает его наследником престола. У короля самые высокие ожидания насчёт кронпринца, и требования тоже.
  • Олдбой / Oldeuboi 2003, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    1988 год. Обыкновенный и ничем не примечательный бизнесмен по имени О Дэ-cу в день трёхлетия своей дочери по пути домой напивается, начинает хулиганить и закономерно попадает в полицейский участок. Из участка его под своё поручительство забирает друг детства. Пока тот звонит жене незадачливого пьяницы, О Дэ-су пропадает. Неизвестные похищают его и помещают в комнату без окон на 15 лет.
  • История двух сестер / Janghwa, Hongryeon 2003, Республика Корея - смотри фильм онлайн
    Две сестры возвращаются в дом своего отца и мачехи после продолжительного пребывания в психиатрической лечебнице. Ситуация в доме носит напряженный характер, так как состояние мачехи весьма несбалансированное. Вскоре в доме начинают происходить странные вещи, сёстрам кажется, что внутри есть кто-то еще…
  • Мятная конфета / Bakha satang 2000, Корея Южная, Япония - смотри фильм онлайн
    История несчастного человека, обеспокоенного будущим и отягощенного печальным опытом прошлого.
  • Сочувствие госпоже Месть / Chinjeolhan Geumjassi 2005, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Ли Гым-джа в 19 лет попадает в тюрьму по ложному обвинению в похищении и убийстве ребенка. В тюрьме женщина вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя Добросердечная госпожа Гым-джа. Отсидев 13 лет, мстительница отправляется разыскивать предателя с помощью своих тюремных подруг.