фото: Нонсо Анози (Nonso Anozie)

Nonso Anozie


Актер, 44 года
место рождения: Camden, London, England, UK
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Нонсо Анози.
Фильмы с Нонсо Анози
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нонсо Анози. Приятного просмотра!
KP 7.983
Искупление

2007 Великобритания, Франция, США

KP 7.1
Золушка

2015 Великобритания, США

KP 7.049
Схватка

2011 США

KP 6.619
Игра Эндера

2013 США

KP 6.303
Моя ужасная няня 2

2010 Великобритания, Франция, США

KP 6.169
Пэн: Путешествие в Нетландию

2015 США, Великобритания, Австралия

KP 6.049
Последний легион

2007 Великобритания, Франция, Словакия

KP 5.6
KP 0.078
Рок-н-рольщик

2008 США, Великобритания

  • Искупление / Atonement 2007, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны. Талантливая тринадцатилетняя писательница Бриони Таллис бесповоротно меняет ход нескольких жизней, когда обвиняет любовника старшей сестры в преступлении, которого он не совершал.
  • Золушка / Cinderella 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами – мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми - Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище – Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.
  • Схватка / The Grey 2011, США - смотри фильм онлайн
    На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка...
  • Игра Эндера / Ender\'s Game 2013, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров», лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению. Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.
  • Моя ужасная няня 2 / Nanny McPhee and the Big Bang 2010, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается десятки лет спустя после первой картины. Идет война, и няня-волшебница делит свое внимание между двумя семьями: сельской и городской. Отцы семейств на фронте, и в ролях любящих родителей на этот раз выступают мамаши.
  • Пэн: Путешествие в Нетландию / Pan 2015, США, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    История о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба – стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн.
  • Последний легион / The Last Legion 2007, Великобритания, Франция, Словакия - смотри фильм онлайн
    476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена... Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри. Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион... Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию. Кому соблаговолит Небо в решающей битве?..
  • Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit 2014, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, – предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?
  • Рок-н-рольщик / RocknRolla 2008, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком – Ленни Коулом.