фото: Ларс Ранте (Lars Ranthe)

Lars Ranthe


Актер, 54 года
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Ларс Ранте.
Фильмы с Ларс Ранте
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ларс Ранте. Приятного просмотра!
KP 7.905
Охота

2012 Дания, Швеция

KP 7.688
Настанет день

2016 Дания

KP 7.589
Адамовы яблоки

2005 Дания, Германия

KP 4.617
Альберт

2015 Дания

KP 0.063
Коммуна

2016 Дания, Швеция, Нидерланды

  • Охота / Jagten 2012, Дания, Швеция - смотри фильм онлайн
    Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие новости от сына, но его новая жизнь вот-вот будет жестоко разрушена невинной ложью.
  • Настанет день / Der kommer en dag 2016, Дания - смотри фильм онлайн
    1967-й. Мир следит за соперничеством СССР и США в космосе и ждет первого шага человека на Луну. Мечтает стать астронавтом и маленький Эльмар, и пусть старший брат Эрик издевательски твердит: «Ничего у тебя не выйдет, ты косолапый». Но, несмотря на эти беззлобные подначивания, Эрик и Эльмар – не разлей вода. Только крепкая братская дружба поможет им выжить, когда после болезни матери опекунский совет отправит ребят в закрытый интернат в Гудбьерге. Не приют, но настоящий ад на Земле, где садизм возведен в абсолют, а основным средством воспитания стало унижение...
  • Адамовы яблоки / Adams æbler 2005, Дания, Германия - смотри фильм онлайн
    Нео-нацист, приговорённый к общественным работам в церкви, сталкивается с крайне праведным священником.
  • Тот, кто убивает – Тень прошлого / Den som dræber - Fortidens skygge 2011, Дания - смотри фильм онлайн
    Томас Шеффер полицейский-психолог, несколько лет назад допустивший досадную ошибку, не заметив в кровавых рисунках, солдата воевавшего в Ираке, страшную психическую болезнь. Со временем болезнь прогрессирует и бывший солдат превращается в маньяка-убийцу гуляющего на свободе, осуществляя в реале то, что он когда-то рисовал на своих жутких картинках. Томас еще не знает, какими последствиями обернется его оплошность, которая поставит на кон больше, чем его собственная жизнь... А тем временем начинается охота на маньяка, но не так все просто как кажется...
  • Альберт / Albert 2015, Дания - смотри фильм онлайн
    Славный город КеллиВиль слишком мал, чтобы вместить худших негодяев в мире. Альберт и Эгон решают покинуть его в поисках лучшего мира.
  • Коммуна / Kollektivet 2016, Дания, Швеция, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    На огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы, беседы, вечеринки полны эйфории и дарят ощущение подлинного единства. До тех пор, пока Эрик не приводит в дом свою новую возлюбленную.