фото: Шэйн Джарвис (Shane Jarvis)

Shane Jarvis


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Шэйн Джарвис.
Фильмы с Шэйн Джарвис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шэйн Джарвис. Приятного просмотра!
IMDb 6.2
Звездная карта

2014 Канада, Германия, Франция

IMDb 6.2
Робокоп

2014 США

IMDb 6.0
IMDb 5.6
Пиксели

2015 США, Китай, Канада

IMDb 5.5
Помпеи

2014 Канада, Германия

  • Звездная карта / Maps to the Stars 2014, Канада, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.
  • Робокоп / RoboCop 2014, США - смотри фильм онлайн
    2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру. Но теперь пришло время применить технологию на американской земле. Алекс Мерфи - любящий муж, отец и отличный полицейский, оберегающий порядок в Детройте, получает на службе смертельные ранения. Специалисты ОмниКорпа, используя новейшие разработки, сохраняют ему жизнь. Алекс возвращается на службу в родной город не только с новыми сверхспособностями, но и с проблемами, с которыми не сталкивался ни один живой человек.
  • Отряд самоубийц / Suicide Squad 2016, США - смотри фильм онлайн
    Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на выполнение миссии, где они, вероятнее всего, погибнут.
  • Пиксели / Pixels 2015, США, Китай, Канада - смотри фильм онлайн
    Очередное вторжение инопланетян на Землю... Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.
  • Помпеи / Pompeii 2014, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    История любви раба Майло и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи…