фото: Хьюго Спир (Hugo Speer)

Hugo Speer


Актер, 55 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Хьюго Спир.
Фильмы с Хьюго Спир
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хьюго Спир. Приятного просмотра!
2019-03-22
Нимфоманка: Часть 1

2013 Бельгия, Дания, Франция, Германия, Великобритания

2018-12-03
Мужской стриптиз

1997 Великобритания, США

2016-06-10
Переводчица

2005 Великобритания, Франция, Германия

  • Нимфоманка: Часть 1 / Nymphomaniac: Vol. I 2013, Бельгия, Дания, Франция, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.
  • Мужской стриптиз / The Full Monty 1997, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод, и шестеро старых друзей остаются без работы. Вроде бы ничего страшного, но другими профессиями они не владеют, да и с работой в городе туго. А в это время в Шеффилд приезжает труппа мужского стриптиза и имеет бешеный успех у местных дам. Тут-то в голову одного из друзей и приходит блестящая идея: а что если им самим организовать стриптиз-шоу, но с небольшим отличием — раздеваться полностью. Но есть небольшая проблема: тела бывших сталеваров далеки от совершенства, да и танцевать они толком не умеют.
  • Переводчица / The Interpreter 2005, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Переводчица случайно узнает о готовящемся убийстве главы одного африканского государства, который должен на днях посетить Генеральную ассамблею ООН. Пытаясь предотвратить покушение, она подвергает свою жизнь смертельной опасности. И пока она сама не стала жертвой, ей отчаянно нужно, чтобы кто-нибудь ей поверил и помог...