фото: Карен М. Хадсон (Karen M. Hudson)

Karen M. Hudson


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Карен М. Хадсон.
Фильмы с Карен М. Хадсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карен М. Хадсон. Приятного просмотра!
IMDb 7.6
Любой ценой

2016 США

IMDb 7.1
IMDb 6.9
IMDb 6.5
IMDb 5.4
Глаз

2008 США, Канада

IMDb 4.8
IMDb 3.5
IMDb 0.7
Мы - Миллеры

2013 США

  • Любой ценой / Hell or High Water 2016, США - смотри фильм онлайн
    Молодой парень Тоби и его недавно вышедший из тюрьмы старший брат Таннер внезапно узнают, что на их матери висит огромный кредит. И теперь, если не погасить долг в определённый срок, банк попросту лишит женщину права собственности и присвоит себе семейное ранчо. Пытаясь в столь короткий срок найти необходимую сумму, Тоби уговаривает брата пойти на невероятно рискованный шаг – ограбить несколько мелких банков. Вооружившись и надев на лица маски, братья отправляются в опасный тур по местным финансовым заведениям, совершенно не подозревая, куда их может завести эта безумная идея.
  • В долине Эла / In the Valley of Elah 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует об офицере, чей сын-солдат немотивированно отправляется в самоволку вскоре после возвращения в Штаты из Ирака, и исчезает без следа. Местный полицейский детектив берется помочь офицеру в расследовании...
  • Лимонадный рот / Lemonade Mouth 2011, США - смотри фильм онлайн
    Это рассказ о становлении величайшей школьной гаражной группы в истории - Lemonade Mouth. Все началось с того, что пятерых подростков оставили в качестве наказания после уроков, и вскоре ребята поняли, что им суждено стать музыкальной группой и хорошими друзьями. Вдохновленные автоматом по продаже газировки — как им кажется, символом поколения — они ищут свое звучание и играют музыку, которая по неосторожности вызывает революцию.
  • Том и Вайт уделывают Америку / Friendship! 2010, Германия, США - смотри фильм онлайн
    1989 год. Германия. Падение Берлинской стены открыло перед двумя друзьями дорогу через океан - в Америку. Ничто и никто не омрачит их веселое путешествие! Даже языковой барьер не станет для них серьезным препятствием. Ведь язык любви, как известно, интернационален. Друзья держат путь в Сан-Франциско. Именно в этом городе они мечтают оторваться по полной. Держись, Америка!
  • Шпион по соседству / The Spy Next Door 2010, США - смотри фильм онлайн
    Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру – на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
  • Глаз / The Eye 2008, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Сидни ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент – ей приживляют донорскую роговицу. Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Сидни пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза.
  • Исчезновение / Not Forgotten 2009, США - смотри фильм онлайн
    Благополучная жизнь простого банковского служащего Джека Бишопа в одночасье превращается в трагедию. Исчезает его дочь. Но он упорно не хочет верить в ее гибель. Самого героя начинают преследовать мистические видения смерти, словно напоминания, что нужно торопиться, иначе уже ничего нельзя будет исправить…
  • Преследуемый / Persecuted 2014, США - смотри фильм онлайн
    Когда американский сенатор Дональд Харрисон и сторонники Лютера похищают и убивают невинную девочку-подростка, развязывается беспрецедентное преследование проповедника. Скрываясь от полиции, Лютер отправляется на поиски правды, и в результате беглый евангелист сталкивается с шокирующей истиной. А в это же время развязанная кампания по его преследованию угрожает всему христианскому сообществу в Америке.
  • Мы - Миллеры / We\'re the Millers 2013, США - смотри фильм онлайн
    Дэвид Кларк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…