фото: Фолькер Михаловски (Volker Michalowski)

Volker Michalowski


Актер, 2024 года
Мы покажем вам 3 фильма с участием Фолькер Михаловски.
Фильмы с Фолькер Михаловски
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фолькер Михаловски. Приятного просмотра!
2019-09-18
Отель «Гранд Будапешт»

2014 Германия, США

2016-05-07
Жизнь других

2006 Германия

2016-04-08
Бесславные ублюдки

2009 Германия, США

  • Отель «Гранд Будапешт» / The Grand Budapest Hotel 2014, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Картина расскажет о легендарном консьерже популярного европейского отеля и проследит за его жизнью между двумя мировыми войнами, а также за его дружбой с юной сотрудницей, которая становится его протеже. Сюжет включает в себя кражу бесценной картины эпохи Возрождения, борьбу за огромное наследство и потрясения, постигшие Европу во время первой половины XX века.
  • Жизнь других / Das Leben der Anderen 2006, Германия - смотри фильм онлайн
    Сто тысяч сотрудников, двести тысяч информаторов. Вместе они — щит и меч партии, знаменитое Штази. Их метод — подозрение. Жизнь других — их профессия. Популярный писатель и драматург Георг Драйман так бы и дожил до конца своих дней, обласканный вниманием благодарных читателей и абсолютно неинтересный для спецслужб, если бы не роман с известной театральной актрисой. Слишком известной, чтобы остаться незамеченной влиятельным чиновником из ЦК. Так в жизни Драймана появляются специалисты из Штази.
  • Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds 2009, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война, в оккупированной немцами Франции группа американских солдат-евреев наводит страх на нацистов, жестоко убивая и скальпируя солдат.